123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

«Бедненькие, им сейчас так тяжело» — ответ украинцам на рассказ о жизни крымчан

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ну честное слово, так зацепило, что не могла не ответить.

Проводили тут среди украинцев социальный опрос. Состоялся он ещё 18 марта 2018 года, в день выборов президента России и в годовщину присоединения Крыма к РФ.

У киевлян интересовались — как поступить крымчанам: идти на выборы или нет. Конечно же, все ответили, что идти крымчанам на выборы не стоит, и что если идти, то нужно писать о том, что они должны выбирать президента Украины, а не России.

Ну это меня нисколько не смутило... Читать дальше...



Spiegel: война в Сирии разоблачила циничное лицемерие и историческую ложь Запада

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Последствия ракетной атаки Запада на Сирию: Макрон и Тереза Мэй вынуждены защищаться уже не только от критики России, но и от негодования своих соотечественников. Досталось даже Меркель, несмотря на то, что Германия приняла решение не участвовать в военной операции США, Великобритании и Франции.

Читать дальше...



Мошенник продал пенсионерке лекарство от несуществующей болезни более чем на 1 млн рублей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мошенник обманул московскую пенсионерку, продав ей лекарство от несуществующей болезни более чем за 1 миллион рублей. По словам пострадавшей, преступник пришел к ней, представившись сотрудником больницы, заявил, что она больна, и продал ей якобы чудодейственное средство. 

Читать дальше...

Silberfund von Rügen: Mehr als nur Schatzsuche

SPIEGEL ONLINE 

Auf Rügen haben ein Schüler und ein Dachdecker einen großen Silberschatz entdeckt. Dass der Fund der Hobbyarchäologen der Wissenschaft nicht verloren ging, ist die Folge einer schlauen Maßnahme.

Дочь арестованных в Таиланде россиян отправлена домой

L!FE.ru 

Десятилетняя дочка арестованных в Таиланде россиян вернулась в родной Новосибирск. Её отец и мать были задержаны в аэропорту по подозрению в краже. — Самолёт вылетает по расписанию, в 11:45 (07:45). Девочка уже находится на борту. В Новосибирске её встретят родственники, — цитирует РИА "Новости" заведующего консульским отделом Посольства России в Бангкоке Владимир Соснов. Напомним, отец семейства Николай Рыбалов подозревается в жестоком избиении девушки-кассира обменного пункта в Паттайе и краже 600 тысяч бат. Читать дальше...

Учёные создали гибкие солнечные панели для умных часов и других гаджетов

VistaNews.ru 

Учёные из Японии и США в ходе своих недавних исследований создали специальные гибкие эффективные солнечные панели. Они могут преобразовывать свет в энергию с КПД до 10 процентов, а также сохранить эффективность во время нагревания до 100 градусов по Цельсию. Такую панель можно использовать в умных часах и других носимых гаджетах.

Не долго музыка играла…

Блог сайта «Подробно о главном» 

Чтобы держать украинскую нацию в тонусе, ей по мнению нардепов, нужны постоянные испытания. Испытания с безденежьем, украинским языком и даже медициной закалили украинцев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Удивительные водяные мосты мира

Блог сайта «Глобус» 

Так называемые водяные мосты — это мостовые конструкции, поддерживающие водяные каналы, по которым возможно осуществлять навигацию относительно небольших судов. Они строятся над реками, долинами рек, железными дорогами или трассами. Хотя акведуки использовались для снабжения городов водой на протяжении многих веков, их никогда не применяли для передвижения вплоть до XVII века, когда начали появляться системы каналов, какими мы их видим в наше время.

Читать дальше...

Российская подлодка помешала британской субмарине обстрелять Сирию

Блог сайта «День Онлайн» 

Британская подводная лодка класса Astute не смогла нанести удар по Сирии. Причиной этого стали маневры двух субмарин и двух фрегатов ВМФ России в Восточном Средиземноморье.

Читать дальше...

Свобода слова для своих: Азаров прокомментировал продление ареста журналисту Муравицкому

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров прокомментировал продление ареста журналисту Василию Муравицкому.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net