123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

5-летняя девочка-лунатик упала с 11 этажа и... выжила

5-летняя девочка-лунатик упала с 11 этажа и... выжила

Житель Таиланда Диша Сукплум приехал в Паттайю на встречу одноклассников и взял с собой свою 5-летнюю дочь А. Они остановились в отеле D Varee Jomtien Beach Hotel на 12 этаже. Что произошло далее, оказалось заснятым на одну из камер видеонаблюдения (смотрите видео ниже). Поздно ночью страдающая хождением во сне девочка встала из своей кровати, вышла из комнаты и направилась к балкону. Она открыла дверь, а потом вышла на балкон и дверь захлопнулась за ней (Паранормальные новости - paranormal-news.ru). Повернувшись назад, девочка поняла, что дверь закрылась и после этого она спустилась по боковому проходу на этаж вниз. Но там тоже дверь была закрыта и тогда девочка пошла к балконным перилам. Все это она, возможно, также проделывала находясь в состоянии сна, потому что перелезала она через перила очень уверенно и совершенно не показывая никакого страха. Такое решительное поведение девочки удивило даже главу полиции Паттайи, который позже прокомментировал этот случай для прессы. Балконные перила были высотой с девочку, однако это не остановило ее. Девочка, одетая в оранжевую футболку и темные шорты, ловко перелезла через перила и, оказавшись по ту сторону, повисла на руках. После этого она вероятно не удержалась и упала или сама отцепилась, на видео этот момент не показан. Шум от падения ребенка на землю услышали охранники и они же, когда прибежали, нашли девочку живой. Они сразу же вызвали Скорую, которая отвезла ребенка в больницу. После этого охрана разбудила отца ребенка. В больнице выяснилось, что девочка сломала руку и ногу, но в остальном не пострадала. Сейчас она находится в отделении интенсивной терапии со своим отцом. Читайте также Американские военные обнаружили огромные следы йети Реальные страшные истории от пользователей Reddit (Част... Над Беринговым морем произошел мощный взрыв метеорита, ...






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net