123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

В предвкушении лета. Как составить гардероб капризной весной

0
АиФ 
В предвкушении лета. Как составить гардероб капризной весной Уральская весна – дама капризная. В течение одного дня её настроение меняется неоднократно: утром она демонстрирует свою холодность, днём расплывается в тёплой улыбке, а к вечеру порой являет себя весьма ветреной особой.

Но с магазинами одежды секонд-хенд «Баско Пати» приспособиться к непростому характеру весны совершенно не трудно, ведь богатство их ассортимента позволяет подобрать универсальный гардероб для любой погоды и при этом выглядеть так, будто вы только что сошли с мировых подиумов.

В этом убедились стилист Оксана Малюта и наша модель Екатерина, которые в предвкушении лета создали модный, умиротворяющий образ, ассоциирующийся с тёплым пляжным песочком.

Созданный образ комментирует стилист Оксана Малюта:

– Монохромный ансамбль в природном песочном тоне выглядит эстетично, он идеально подходит для повседневного образа. Причём песочные оттенки благодаря «природности» можно безгранично «эксплуатировать» в одежде для активного отдыха, а в силу их нейтральности – в комплектах для города. Песочные оттенки актуальны в нынешнем весенне-летнем сезоне, и, кроме того, они прекрасно сочетаются со многими красками (в том числе сложными), что делает ансамбль нашей модели базовым. Иными словами, Екатерина может при желании создавать на основе этого комплекта иные образы, меняя его элементы. Тем более что «Баско Пати» создаёт для этого практически безграничные возможности.

Уютное пончо – идеальный вариант для переменчивой уральской весны. С одной стороны, эта вариация традиционной латиноамериканской одежды защитит от прохлады и ветров, с другой стороны, благодаря оригинальному крою в нём не будет жарко и под лучами весеннего солнца. Классический воротник-хомут – гармоничный элемент стиля кэжуал, который характеризуется удобством и практичностью. При таком фасоне воротника настоятельно рекомендуется делать акцент на талии, что мы и учли при создании образа. Пончо с воротником-хомутом прекрасно сочетается с брюками классического кроя. А удобные и стильные мокасины завершают образ, привнося в него разумную этничность.

17, 18, 19 мая обновление весенне-летней коллекции.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

В Наро-Фоминске 20 апреля откроется выставка живописи и графики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net