123ru.net
Разное на 123ru.net
Май
2019

Исхудавшая до костей девушка-подросток превратилась в яркую пышку

Исхудавшая до костей девушка-подросток превратилась в яркую пышку

20-летняя жительница Нидерландов Ева Вермейрен чудом выжила после чудовищного истощения, вызванного анорексией. Еве было 16 лет, когда у нее развилось компульсивное (неконтролируемое) расстройство пищевого поведения, из-за которого она истощила себя до состояния скелета и в итоге попала в больницу (paranormal-news.ru). Девушка также страдала от сильной депрессии и занималась членовредительством - резала себя ножом. На ее руках до сих пор видны шрамы от этого. Но сейчас Ева выглядит как очень упитанная девушка и она наконец-то считает себя счастливой. Ее не оскорбили даже недавние насмешки мальчишек на улице, которые при виде ее начали хрюкать как свиньи. "Я даже должна сказать им "спасибо" за их жестокость, это показало мне самой, что все еще уязвима", - написала Ева в твиттере в тот же день, - "Вы дали мне понять не только то, что в мире еще достаточно людей, ненавидящих полных, но еще и то, что мне еще много надо пройти, чтобы стать более уверенной в себе". Рассказы Ева быстро стали вирусными и разошлись по всему англоязычному интернету. "Да, я толстая, но я гораздо счастливее, чем была раньше. Я боролась сразу с несколькими пищевыми расстройствами в течении почти пяти лет. Я была так сильно истощена, что стояла одной ногой в могиле. К тому моменту, когда я попала в больницу, я не только потеряла много веса, но и веру в себя и желание жить". Девушка до сих пор сражается с пищевым расстройством и рядом других психических отклонений, но она сделала потрясающий прогресс. По словам Евы, сейчас она наконец может спокойно посещать школу и работу, а ее уверенность в себе возвращается к ней. "Раньше я просто существовала, а сейчас я живу и скоро буду жить полной жизнью. И мне надо иметь здоровое тело для всех тех приключений, что я себе запланировала на будущее". В своем твиттере Ева не рассказывает по какой причине у нее развилась жестокая анорексия и депрессия, возможно над ней издевались сверстники или произошло что-то иное, но для нее сейчас прошлое уже не имеет большого значение. Большинство пользователей в комментариях называют Еву настоящей героиней и поддерживают разными словами. Читайте также Камера видеонаблюдения засняла шар-НЛО или шаровую молн... В Канаде нашли аномальную зону, где невозможно разблоки... История о демоне из дома с Браунсвилл-роуд






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Эльмира Ахмеева: «Передача аэропорта федералам откроет для Воркуты окно возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net