ФАН публикует видео с места пожара в Казани, унесшего жизни шести человек
ФАН публикует видео с места пожара в частном доме в столице Татарстана, который унес жизни шести человек.
Казань, 22 апреля. Федеральное агентство новостей публикует видео с места пожара в частном доме в столице Татарстана, который унес жизни шести человек.
По информации источника, тела шести погибших, в том числе троих детей, найдены во время ликвидации возгорания в жилом доме в Казани. В полностью сгоревшем доме проживала семья из шести человек.
На кадрах ролика видно, что дети и взрослы, скорее всего, любили спорт — огонь уничтожил ролики, коньки, велосипеды.
http://www.youtube.com/watch?v=cvaPwIh_qQg
Во время устранения огня спасатели обнаружили тела мужчины 1985 года рождения, женщин 1983 и 1955 годов рождения, троих детей — 11 лет, 9 лет и 9 месяцев.
Отмечается, что в 00.22 (по московскому времени) возгорание было локализовано на общей площади 100 квадратных метров, в 00.25 — устранено открытое горение. В спасательной операции принимали участие 46 человек и 13 единиц техники.
На месте в настоящее время продолжают работать дознаватели Государственного пожарного надзора, криминалисты и другие экстренные службы. В настоящее время выясняется причина трагедии, среди рассматриваемых версий — короткое замыкание.
