123ru.net
Разное на 123ru.net
Апрель
2019

Корейба неожиданно сказал спасибо Соловьеву, который чуть не разорвал его в эфире

Польский политолог Якуб Корейба неожиданно выразил благодарность телеведущему Владимиру Соловьеву, который выгнал его из студии.

Корейба неожиданно поблагодарил выгнавшего его из студии Соловьева

Польский политолог Якуб Корейба рассказал, что стало причиной конфликта между ним и ведущим Владимиром Соловьевым в прямом эфире. Последний даже выгнал гостя из студии. Оказалось, камнем преткновения стала фраза Соловьева о том, что во время Второй мировой войны поляки убили евреев больше, нежели немецкие фашисты. И хотя Корейба горит желанием поспорить по этому поводу с российским телеведущим, но обиды на него за изгнание не держит и даже напротив - благодарен ему.

Польский политолог прежде всего заочно поблагодарил Соловьева за то, что тот вообще затронул тему взаимоотношений евреев с поляками. "Я считаю, что ее нужно обсуждать честно и откровенно. И ведь смотрите, что произошло. Он высказал свою точку зрения, сказав, что поляки убили во время войны больше евреев, чем немцы", - отметил Корейба, добавив, что он категорически не согласен с такой "откровенной ложью".

По словам политолога, дискуссия в эфире продолжалась до того момента, как он начал высказываться по этой теме. По мнению Корейбы, ему просто не дали слова и выкинули из студии. "Я не считаю, что так должна выглядеть нормальная цивилизованная дискуссия. Дискуссия - это когда все имеют право высказаться. А когда высказывается один, а второго выкидывают - это уже немножко другое", - досадует он.

Тем не менее политолог еще раз подчеркивает, что обиды на Соловьева не держит. "Он хозяин программы, и может делать все что хочет. Если он не хочет на эту тему дискутировать откровенно и до конца - это его проблема. У меня есть с кем на эту тему поговорить. В том числе и в Израиле, и среди моих еврейских друзей". Однако Корейба с радостью продолжил бы спор с Соловьевым, если бы тот на это согласился, к примеру, в рамках программы "К барьеру". За это он был бы также благодарен телеведущему.

"Я успел сказать публично, что эта тема требует продолжения. Потому что нельзя так оставить сказанную неправду. Если Владимир это воспринимает эмоционально, и я тоже это воспринимаю эмоционально. Вопрос уже не в том, кто победитель дискуссии. Это уже вопрос личной чести и национального достоинства. Потому что высказаны вещи, которые как личную честь, так и национальное достоинство нарушают", - считает польский политолог. Он также изъявил желание принять участие в дискуссии по этой же теме.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net