123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Сборная Германии отправила "на пенсию" чемпионов мира Мюллера, Боатенга и Хуммельса

Во вторник, 5 марта, стало известно о переменах в сборной Германии. Сразу для трех игроков была официально завершена карьера в сборной. Главный тренер команды Йоахим Лев принял решение, что в ближайшее время не будут получать вызов в главную команду страны сразу три игрока "Баварии" - это Томас Мюллер, Матс Хуммельс и Жером Боатенг.

- Мы хотим дать команде новое лицо, и я убежден, что это правильный шаг. Молодым национальным игрокам будет предоставлено пространство, необходимое для полноценного развития, и теперь они должны взять на себя ответственность, - пояснил в интервью пресс-службе сборной Германии свое решение Йоахим Лев.

В личном "Твиттере" Жером Боатенг написал для сборной "прощальное письмо":

- Мне грустно от этой новости, потому что для меня всегда было величайшей идеей представлять свою страну. Тем не менее, я уважаю новый курс и понимаю решение национального тренера.

Я сам был молод и надеялся, что игроки старшего возраста освободят место для меня. Я убежден, что могу играть на высшем уровне и буду продолжать делать это в будущем. Я всегда буду с большим удовольствием оглядываться назад на время, проведенное в сборной.

Я всегда был очень горд носить майку сборной, и я никогда не забуду лето 2014, в частности. Конечно, я бы хотел еще раз попрощаться со всеми. Удачи команде в будущем!

В руководстве немецкого футбольного союза оптимистично восприняли эту новость. Глава организации Райнхард Гриндель заявил:

- Я приветствую тот факт, что сейчас он добивается решительных успехов в преобразовании нашей национальной команды, и начало квалификации для Евро-2020 - подходящее время для кадровых изменений.

Томас Мюллер играл за сборную Германии с 3 марта 2010 года, проведя 100 игр и забив 38 голов. У Хуммельса - 70 поединков и 5 голов с момента дебюта 13 мая 2010 года. А вот Жером Боатенг свой первый матч провел 10 октября 2009 года против России. И сыграл с той поры 74 игры, забив 1 гол.

В марте сборная Германии сыграет свой ближайший поединок в рамках отборочного турнира Евро-2020 с Сербией. Встреча пройдет в Вольфсбурге 20 марта.

ИСТОЧНИК KP.RU

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net