123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2019

Здравствуйте, меня зовут Хочан. Я кореец из Южной Кореи. Объясню, за что иностранец любит русских людей

 

Здравствуйте, меня зовут Хочан. Я кореец из Южной Кореи. Меня иностранцом часто спрашивают, как я отношусь к русским. И сегодня я хочу рассказать почему я люблю общаться с людьми из СНГ.

 

1. Люди которые живут в этой культуре сначала не улыбаются, и прямо говорят, критикуют прямо, но я чувствую тепло от такого, потому что это больше честно

 

Я уже давно работаю в СНГ, и сначала мне говорили, что русские очень злые и холодные. Но я больше жил и больше понимал, вы хороните тепло внутри для тех, кто вам нравится и кто рядом. И много раз сначала думал “а, я ему не нравлюсь”, но потом очень хорошо общался и глубоко.

 

И у меня друг есть который работает солистом (певицом) в Италии в театре. Он учился в Берлине в музыкальном университете, и когда я путешествовал в Берлине, его встретил, и много разговоривал с ним, и он жаловался на одного ужасного русский профессор, говорил “он такой страшный и всегда говорит если не практикуешь петь или так плохо будешь петь - тогда выходи”,типа так :) и я ему сказал, русские люди обычно больше прямо прямо критикует, но обычно быстро забудут и в таких словах есть любовь к студентам, он хочет тебя больше научить и переживает за тебя. И потом я вернулся из Берлина, и работал, и он мне писал “Хочан, я недавно зашёл в гости к этому профессору и ужинал с ним, и те что ты сказал это точно было, я не правильно понял его” :)

 

2. Русские часто любят животных и добрые к ним

 

Когда я учился в Алматы, первой зимой ходил на улице и увидел русская бабушка хлеб на улице выбросил (сначала я так думал и был как-то в шоке) но чуть-чуть позже понял - она хотела давать еду маленьким птицам, и мне больше понравилась быть здесь и приятно было что я выбирал русский язык. И у многих людей здесь есть животные дома, очень любите котиков, ухаживаете за ними хорошо. Моя жена тоже очень любит кошек. С детства всегда росла с кошками :) А я до 30 больше лет вообще не трогал котиков ни разу.  Правда. Я боялся. И только в том году жена уговорила меня сходить кафе кошек, там я в первый раз играл с котиками и очень понравилось, и очень удивлялся, там люди работают - они так хорошо кормят и ухаживают за ними и учат хорошо. Всегда так чисто и котики воспитанные. И условия очень хорошо. Мы потом были в Корее в подобных местах, очень плохо с животными обращаются там, я даже жалобы писал и плохие отзывы, потому что очень жалко было животных. Сейчас в Корее тоже начинает улучшаться, больше людей с телевизора учат ухаживать за животными, любить их и правильно воспитывать. Потому что у нас нет такой культуры в Корее. И я очень полюбил это в русских, вы умеете заботиться и любить просто так этих маленьких животных. Это очень трогательно и вы больше добрые, так чувствую :))

 

3. Первый раз я плакал перед рисунком в России

 

По-другому хочу сказать, правда здесь люди умеют радоваться искусством. Когда я был в Театре как люди тут относятся к опере, такое чувство вообще разные. Но сейчас хочу сказать когда я путешествовал в Питере, был в Эрмитаже. Очень удивлялся из-за слышком многих искусств (только один день был думаю несколько дней нужно быть там) и когда-то ещё планирую быть там, благодаря одному рисунку. (наивно не фотографиловал тогда…. в одной часть очень жалко просто мог фотографиловать, но думал в то время в таком месте нельзя фотографиловать и лучше в том месте радоваться) Но, если честно, мне вообще вообще не интересно было такие смотреть, но в одном рисунке был один дедушка и чувствовал какую то его тяжелую ситуацию... и вдруг плакал смотря на него прям перед рисунком. И сам очень удивился, что я от искусства могу такие чувствовать. В Корее мы не так думаем искусство это важно. Но для вас важно. И многие знают и любят картины и старые книги и научили меня плакать перед искусством :))

 

Спасибо, что читали! И милые котики :)))

За что иностранец любит русских людей? Корея, Россия, Текст, Кот, Длиннопост
За что иностранец любит русских людей? Корея, Россия, Текст, Кот, Длиннопост





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Вложение дел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net