123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Охотник за приведениями встретил духа в заброшенной американской тюрьме

0
Охотник за приведениями встретил духа в заброшенной американской тюрьме

Мужчины посетили здание времён Гражданской войны и пообщались с местными призраками. Один из них даже показался в кадре и прикоснулся к охотнику. Всё происходящее было заснято на камеру и опубликовано на YouTube. Дэвид Скотт и Джон Стефенс являются настоящими охотниками за приведениями. Мужчины увлекаются паранормальными явлениями, разыскивают привидений, путешествуют по «призрачным» загадочным местам, снимая всё на видео и затем выкладывая на свой YouTube-канал. Недавно они побывали в заброшенной американской тюрьме Joliet в штате Иллинойс. Дэвид и Джон старались связаться с предполагаемыми привидениями, которые якобы обитают в заброшенном здании. Решение найти доказательства духов мёртвых заключённых пришло после того, как охотникам за привидениями поступило множество просьб проверить тюрьму. Местные жители утверждали, что она переполнена паранормальное явление. Во время просмотра опубликованного ролика видно, как охотник за привидениями держит в руках прибор для связи с духами. Он старался спросить, присутствует ли кто-нибудь в старом здании. Мужчина был потрясён до глубины души, когда предполагаемый призрак начал отвечать на вопросы. Стоит также отметить, что эксперт не только встретил духа, но и буквально встретил его. Во время просмотра видно, как Дэвид заявляет, мол к нему кто-то прикоснулся. В ответ на поставленные вопросы приведение ответило: «Привет. Убирайся отсюда». Охотники за привидениями также использовали специальную камеру, которой якобы удалось заснять аномалию. По словам специалистов во время просмотра видео можно заметить, как фигура невысокого детского роста присутствует в кадре. В один момент он начинает не только общаться, но и ходить вокруг Дэвида, останавливаясь за спиной. Стоит отметить, что тюрьма Joliet работала в период с 1858 по 2002 года. Во время Гражданской войны в США она использовалась как лагерь, а затем стала государственным исправительным учреждением. Как бы то ни было, существование призраков официальной наукой совершенно отрицается как абсурдная версия, не имеющая ничего общего с реальным миром. Не исключается, что все приборы и видео американских охотников за духами не является обычной постановкой и монтажом ради популярности и просмотров на YouTube, к чему часто прибегают различного рода шарлатаны. При этом, все паранормальное явления и опыт были давно описаны настоящими исследователями.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Трудовую династию с 200-летним стажем наградили в Ногинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net