123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Новости оттуда. Ульяна Супрун рассказала бойцам ВСУ, как применять боевую косметику

И.о. министра здравоохранения Украины рассказала бойцам ВСУ, как правильно и безопасно применять боевую косметику, входящую в состав еженедельного сухого пайка каждого украинского воина.

Первым делом Супрун рекомендует открыть  косметичку и определить, в какой именно цветовой гамме (тональности) будет проведена большая часть ближайшего временного промежутка.

Походная косметичка украинского воина, укомплектованная по стандартам НАТО

По словам Супрун, "... не следует применять ночной макияж, если сражение планируется в дневное время, также нужно обращать внимание на окружающую местность - не наносить тропический грим, если бой будет в городе или степи. Соблюдение этого и других подобных правил является необходимым условием."

Далее и.о. министра дала несколько практических советов по технологии наложения грима. Так, желательно соблюдать принципы "от центра к краям" и "снизу вверх",  то есть наносить маскирующее вещество от крыльев носа и глаз - главных лицевых центров  - соответственно в стороны и вверх, тем самым снижая заметность в оптическом диапазоне щёк и лба.

Оставшуюся незакрашенной часть можно заполнять в произвольном порядке, но обязательно ломаными линиями разных цветов, со сменой направления штриха через 1-2 см.

Хотя все компоненты и изготовлены из экологически чистого сырья, с использованием новейших технологий и без добавления ГМО, и.о. министра предлагает, по миновании необходимости, смыть нанесённые фигуры (рисунки), использую для этого содержимое прилагаемой фляги ёмкостью 32 унции универсального растворителя  - 96%-го этилового спирта. Сам смыв желательно производить над ёмкостью с возможно более широким горлом (типа тазик), чтобы собрать получившийся раствор с целью его дальнейшего перорального употребления, что особенно актуально в условиях холодного времени года.

С особой осторожностью и тщательностью Супрун рекомендует относиться к входящим в состав косметички афродизиакам и феромоносодержащия веществам, используя и применяя их только полностью убедившись в отсутствии недружественно настроенных лиц в радиусе от 500 ярдов.

"Сами посудите, приятно ли вам будет, если со всех сторон вас начнут настойчиво атаковать, с непонятными намерениями, совершенно незнакомые люди?"  - спрашивает Супрун. 

Так что оптимальным, по её мнению, способом применения будет групповой, предварительно тщательно закрывшись в максимально изолированном ( в том силе и в особенности звуко) помещении с проверенными побратимами. И с обязательным соблюдением схемы нанесения  - на мочки ушей, шею, плечи, верхнюю часть груди и нижнюю - живота.

В качестве примера того, как сильно может изменить правильно применённая боевая косметика (грим), и.о. министра приводит фото  небезызвестной Надежды Савченко, народной героини и народного депутата, сделанные до 

и после

наложения фейс-графики.

Ульяна Супрун уверена, что её советы станут не только простым и понятным руководством к действию, но и мощным сигналом для тех, кто понимает.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»


Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net