Главные новости Валдая
Валдай
Январь
2020
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

В Новгородской области должники по штрафам сообща провели под арестом 2 года

0

В 2019 году жители Новгородской области, не оплатившие административные штрафы в положенный срок, сообща провели под арестом почти 2 года. Сумма долга за штрафы ГИБДД, курение и употребление спиртных напитков в запрещенных для этого местах, употребление наркотических средств и другие правонарушения превысила 15 млн рублей. Изначально судебные приставы предлагают оплатить штрафы в срок для добровольного исполнения. Если этого не происходит составляется еще один протокол по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Дальше уже судья решает, будет ли удвоение суммы первоначального штрафа, либо назначен арест на срок до 15 суток. В итоге количество граждан, наказанных за неуплату штрафов, возросло в прошлом году на 20%. При этом 145 человек после судебного заседания отправились не домой, а в специально отведенные для этого места камеры временного содержания и т.д. Кто-то отсидел 2 суток, кто-то - все 15. Сообща набралось порядка 700 суток ареста. В районах наибольшее количество граждан за неуплату штрафов и другие нарушения привлечены к ответственности в Боровичах 300 человек, Старая Русса 271, Окуловка 126, Сольцы 105, Чудово 100. При этом выяснилась, что самые дисциплинированные должники проживают в Валдае и Малой Вишере: на сегодня динамика там наиболее благополучная. Еще одной мерой наказания для тех, кто не хочет платить за свои нарушения, являются обязательные работы. Так бухгалтер из Чудовского района не исполняла судебные решения, была оштрафована по 4 протоколам на 60 000 рублей. За неуплату этих штрафов ей сейчас предстоит отбыть 80 часов обязательных работ в ЦРБ, спорткомплексе либо в Доме культуры. Пресс-служба УФССП России по Новгородской области Геннадий Стрелков/p






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Валдай

В Ростове отменили рейсы на «Валдае» в Азов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net