Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2019

Новости Валдая за 29.06.2019

Как меняются подходы европейских стран к России

Блог сайта «Газета.ru» 

На этой неделе внешнеполитическая повестка России была весьма насыщенной: делегация РФ вернулась в ПАСЕ, а Владимир Путин провел более десятка встреч с мировыми лидерами на саммите G20. Несмотря на ранее предпринятые попытки изолировать нашу страну от мировых процессов и вопреки санкционному давлению, европейские страны готовы вести интенсивный диалог с Москвой и даже думают о "совместной архитектуре безопасности". Как меняются отношения России со странами Запада, - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

В Великом Новгороде стартовал международный детский фестиваль пляжного волейбола

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня на Кремлевском пляже Великого Новгорода стартовал детский фестиваль пляжного волейбола. В этом году соревнования проводятся в нашем городе в пятый раз, впервые в статусе международных. Фестиваль получил официальное признание Восточно-Европейской зональной Волейбольной Ассоциации  и теперь носит ее имя «EEVZA Beach Volleyball Kids Festival».
На открытии участников приветствовала заместитель председателя правительства области Елена Кирилова:
- Еще больше участников, больше регионов и стран встречаются в Великом Новгороде. Читать дальше...

Впервые в Великом Новгороде проходят международные соревнования по детскому пляжному волейболу

Vnru.ru 

Сегодня, 29, июня на Кремлевском пляже Великого Новгорода стартует детский фестиваль пляжного волейбола. В этом году соревнования проводятся в нашем городе в пятый раз, впервые в статусе международных. br / br / span class=quoting«Фестиваль получил официальное признание Восточно-Европейской зональной Волейбольной Ассоциации и теперь носит ее имя «EEVZA Beach Volleyball Kids Festival». На 10 волейбольных площадках за победу сразятся более 400 волейболистов от 10 до 16 лет из 15 регионов России - Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские спортсмены завоевали три медали на первенстве СЗФО по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Валдай

В Валдайском районе и Холмском округе ремонтируют два моста

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net