Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2019

Новости Валдая за 27.06.2019

В День молодёжи Павел Колобков встретился со студентами российских вузов на площадке Дискуссионного клуба «Валдай»

Минспорт России 

Сегодня, 27 июня, в День молодёжи в Москве на площадке Международного дискуссионного клуба «Валдай» Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков провёл встречу со студентами российских вузов.

Читать дальше...

Колобков назвал ситуацию с «Тосно» вызовом для российского футбола

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Ситуация вокруг клубов «Тосно» и «Амкар», которые из-за финансовых проблем прекратили существование после завершения сезона-2017/18 в Российской премьер-лиге (РПЛ), является вызовом для всего российского футбола. Такое мнение высказал министр спорта РФ Павел Колобков на встрече со студентами на дискуссионной площадке «Валдай».

Колобков: "Теперь тренеры будут тщательнее подходить к покупке игроков"

Soccer.ru (футбол) 

Министр спорта России Павел Колобков на встрече со студентами на дискуссионной площадке "Валдай" обсудил изменение формата лимита на легионеров. Стимулирование игроков - система 8 плюс 17, это прогрессивное решение...



Колобков: Нарушившие антидопинговые правила спортсмены будут наказаны индивидуально

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Российский министр спорта Павел Колобков на встрече со студентами в рамках дискуссионной площадки "Валдай" заявил, что спортсмены, нарушившие антидопинговые правила, будут наказаны в индивидуальном порядке.

Читать дальше...

Колобков: Всероссийская федерация легкой атлетики готова к восстановлению, решение за IAAF

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 27 июня. /ТАСС/. Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) готова к восстановлению членства в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), дело за IAAF. Об этом министр спорта РФ Павел Колобков сообщил в четверг на встрече со студентами на площадке Международного дискуссионного клуба «Валдай».

В России отметили День молодежи

«Вести» 

Министр спорта Павел Колобков встретился со студентами в рамках дискуссионного клуба "Валдай". А в парке Горького обсудили проблему трудоустройства молодежи. О требованиях и ожиданиях современных работодателей, а также о том, как быть замеченными, студентам рассказала проректор Высшей школы экономики Валерия Касамара.

Компания из Ставрополья обеспечила лечебным газоснабжением десятки больниц

NewsTracker.ru 

Торгово-монтажная группа «ДИН» из города Изобильного стала одним из лидеров по поставке систем лечебного газоснабжения, сообщает краевой Фонд содействия инновационному развитию. Современную больницу, частную клинику, медицинский центр или санаторий нельзя представить без систем лечебного газоснабжения. Без медицинских газов невозможно обойтись в операционной, отделении реанимации и при оказании экстренной помощи. Одним из лидеров рынка систем медицинского газоснабжения стала компания из Ставропольского края — ООО ТМГ ''ДИН''. Читать дальше...

Создателя валдайской преступной группы по торговле наркотиками осудили на 14 лет

Новгород.Ру 

Жителя Валдайского района Владимира Егорова осудили за торговлю наркотиками в крупном размере, совершённой организованной группой. Для получения дохода от продажи наркотиков летом 2017 года ранее судимый мужчина создал преступную группу, в со

В Великом Новгороде стартует международный детский фестиваль пляжного волейбола

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

В предстоящие выходные, 29 и 30 июня на Кремлевском пляже Великого Новгорода пройдет детский фестиваль пляжного волейбола.
В этом году соревнования проводятся в нашем городе в пятый раз, впервые в статусе международных. Фестиваль получил официальное признание Восточно-Европейской зональной Волейбольной Ассоциации  и теперь носит ее имя «EEVZA Beach Volleyball Kids Festival».
На 10 волейбольных площадках за победу сразятся более 400 волейболистов от 10 до 16 лет из 15 регионов России - Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Вместе с имуществом унаследовала крупный долг

ФССП России 

Жительнице г. Валдай пришлось оплатить более 2 млн рублей кредиторской задолженности, которая перешла ей по наследству вместе с имуществом бывшего собственника. После того, как судебные приставы разъяснили обладательнице долга последствия неуплаты, задолженность была погашена в течение пяти дней. Гражданка Ф. унаследовала имущество в виде недвижимости и грузового транспорта, но вместе с тем, согласно действующему закону, была обязана выплатить долги, которые числились за прежним владельцем. По... Читать дальше...

В Новгородской области мужчину приговорили к 14 годам колонии строгого режима за наркобизнес

53news.ru (Великий Новгород) 

Житель Валдайского района осужден за сбыт наркотиков в составе преступной группы, передают в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Житель Валдайского района осужден за сбыт наркотиков в составе преступной группы

Прокуратура РФ 

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя Владимира Егорова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконный сбыт и сбыт наркотического средства, совершенный организованной группой, в том числе в крупном размере).

Просматривали в Валдае 27.06.2019

Показать еще...
Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Валдай

Какой от этого Brock? Тест первого российского электрического бункеровоза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net