Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2019

Новости Валдая за 13.06.2019

Британская военная драма 1984 года «Нити»становится реальностью в Оманском заливе ...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Через месяц после того, как четыре судна, стоявшие на якоре в порту Фуджейры в ОАЭ были повреждены неизвестными взрывчаткой, прикрепленной к их корпусам, происходит очередной инцидент с танкерами в регионе. Как сообщают местные СМИ, еще два танкера, находящиеся в Оманском заливе, были атакованы сегодня неким "надводным оружием". Оба атакованных корабля находились примерно в 50 км к юго-востоку от иранского Бандар-э-Яск, Иран, и примерно в чуть боле 100 км к востоку от Фуджейры.

Читать дальше...

Затонул один из танкеров, атакованных в Оманском заливе, сообщают СМИ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Ирана Хасан Роухани заявил, что Иран будет готов пойти на диалог с США, если Вашингтон снимет нефтяные санкции. Свое заявление иранский лидер сделал на встрече с японским премьером Синдзо Абэ, который в настоящий момент находится в Тегеране. Абэ видит себя посредником в диалоге Тегерана и Вашингтона, однако дипломатию ему приходится осуществлять в сложных условиях: в день его визита произошли атаки на танкеры в Оманском проливе, за которыми, как заявляют в США, стоит Иран.

Читать дальше...

В мире: Танкеры в Оманском заливе взрывает неведомая сила

«Взгляд» 

В Оманском заливе сразу два танкера стали жертвами диверсионной атаки. Экипажи обоих судов благополучно спасены, но один из танкеров может затонуть в любой момент. По предварительной информации, оба судна были атакованы торпедами. За последний месяц это второй подобный инцидент в регионе. Ранее США обвинили Иран в организации атаки на танкеров. Но сейчас даже CNN признается - Тегерану это невыгодно. Так кто же взрывает танкеры?

В четверг днем представители норвежской компании Frontline опровергли сообщения о том... Читать дальше...



Официальный информационный центр «земного рая» – «Валдарай» открылся в День России

Ваши новости 

«На небе рай – на земле Валдай» – уверены жители этого города и добрая часть туристов, в нем побывавших. И потому именно это выражение стало основой для названия нового информационно-туристского центра «Валдарай», который открылся вчера, 12 июня. 

Читать дальше...

Лукьянов о событиях в Армении и других постсоветских республиках в контексте выхода на новую фазу развития

Newsarmenia.am 

Известный российский политолог, научный директор клуба "Валдай" Федор Лукьянов написал о вступлении постсоветских стран в новый этап, когда им нужно уйти от логики, запущенной распадом СССР, и перейти к собственному развитию на будущее

Удар по дата-центрам превратит Европу в антиутопию, заявил эксперт

365news.biz 

МОСКВА, 13 июн — 365NEWS. Уничтожение серверов с большим количеством данных может спровоцировать глобальный кризис, способный превратить Европу в антиутопию за полгода, считает генеральный директор УК «Спутник — Управление капиталом» Александр Лосев. Тема цифровизации была поднята в ходе семинара международного дискуссионного клуба «Валдай», посвященного пленарному заседанию Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Лосев назвал цифровизацию «главной

«Рубка» контрактов по-валдайски… «Рубщики» оштрафованы на 90 тысяч рублей

Ваши новости 

В Валдае главы администраций сельских поселений оштрафованы за несоблюдение закона в сфере закупок, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Читать дальше...

Валдайским межрайонным следственным отделом проводится проверка по факту гибели женщины на пожаре

СК РФ (Следственный комитет) 

12 июня 2019 года в деревне Волна Крестецкого района Новгородской области произошло возгорание частного дома. После тушения пожара обнаружен труп женщины, 1936 года рождения.

Фотография Тимофея Шутова из Валдая стала одной из лучших на двух масштабных конкурсах

Новгород.Ру 

Работа фотографа из Валдая Тимофея Шутова будет напечатана в коллекционном альбоме престижной премии 35AWARDS 2018, а также отправится с передвижной выставкой, организованной телеканалом «Моя планета». Фотография с рыбаком, авторства Тимофея Шутова, стала одним из лучших кадров по версии крупной международной премии 35awards. Она была основана в 2015 году соз......

Валдай

35photo.ru 

Тимофей Шутов publish photo:

Эксперты рассказали о перспективах развития искусственного интеллекта в РФ

News2World.net 

МОСКВА, 13 июня Эксперты на семинаре международного дискуссионного клуба Валдай, посвящённого пленарному заседанию ПМЭФ, назвали наиболее перспективные области становления искусственного интеллекта в РФ. Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании на ПМЭФ сообщил, что в ближайшее время будет составленный указ о реализации ...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские спортсмены привезли с международного турнира по универсальному бою четыре медали


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Валдай

ВСМ свяжет не только столицы, но и многие другие города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net