Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2019

Новости Валдая за 11.06.2019

Актуальность исследования возможности влияния одного государства- субъекта на формирование МО

Eurasian-defence.ru 

Особенную актуальность эта тема приобретает в силу ряда причин, вытекающих из новой стратегии социально-экономического развития России, заявленной президентом РФ В.В. Путиным в его послании ФС РФ 1 марта и Указе Президента РФ от 7 мая 2018 года, в котором сформулировано поручение правительству России разработать прогноз и стратегический план развития страны до 2024 года. Оба документа, как известно, требуют для своей реализации огромные дополнительные ресурсы, оцениваемые в дополнительные 18 трлн. Читать дальше...

В Великом Новгороде сделали остановку путешествующие по «Серебряному ожерелью России» блогеры

Novgorod-tv.ru 

Перед тем, как отправиться навстречу приключениям, блогеры проверяют исправность рабочей техники. На это, как правило, уходит время. В багаже каждого из путешественников минимум по 10 кг профессиональной аппаратуры.

Читать дальше...

Пресс-конференция, посвященная развитию природоориентированного туризма и созданию аутдор-индустрии

Агентство социальной информации 

В 2018 году руководство страны поручило развивать институт национальных троп. Стали появляться такие проекты, как "Большая Севастопольская тропа", "Большая Байкальская тропа" и "Большая Валдайская тропа".

Читать дальше...

Роспотребнадзор уверяет, что купаться в Волхове в районе Кремлёвского пляжа безопасно для здоровья

Великий Новгород.ру 

Безопасность воды в водоёмах Новгородчины проверил Роспотребнадзор. На данный момент «Центр Гигиены и Эпидемиологии в Новгородской области» исследовал 89 проб воды водоёмов на бактериологические, санитарно-химические и паразитологические показатели. br / br / span class=quoting«Из числа исследованных проб воды 18,9% не соответствовало требованиям. В то же время, патогенные микроорганизмы не обнаружены. По санитарно-химическим показателям все пробы в основном не соответствовали по показателю железо. Читать дальше...

Житель Демянского района осужден за уклонение от уплаты алиментов

Прокуратура РФ 

Валдайский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Виктора Большакова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, совершенная неоднократно).

Вторую волонтерскую конференцию проведут в лагере на Валдае специалисты Центра лечебной педагогики

Управа района Ломоносовский 

В лагере на Валдае с 9 по 11 августа состоится вторая волонтерская конференция от специалистов Центра лечебной педагогики (ЦЛП) Ломоносовского района. Об этом сообщили в пресс-службе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Специалисты Центра лечебной педагогики проведут вторую волонтерскую конференцию

Ваши соседи 

С 9 по 11 августа Центр лечебной педагогики (ЦЛП) Ломоносовского района проводит в лагере на Валдае вторую волонтерскую конференцию. Об этом сообщили в пресс-службе центра в социальной сети «ВКонтакте».

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Новгородской области после сброса сточных вод погибла рыба





Путин в Новгородской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Валдай

В Ростовской области планируют построить девять причалов для «Валдаев» и «Метеоров»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net