Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2019

Новости Валдая за 07.06.2019

В Крестецком районе утонул подросток

Новгород.Ру 

В реке Холова в Крестецком районе утонул 15-летний ребёнок. Проводится доследственная проверка. Сегодня, 7 июня, Валдайский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Новгоро

По факту обнаружения тела подростка в реке Холова следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

07 июня 2019 года Валдайским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области начата доследственная проверка по факту обнаружения тела 15-летнего ребенка в реке Холова Крестецкого района Новгородской области.

В Великом Новгороде обсудили развитие физической культуры и спорта

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Сегодня в Новгородской областной филармонии состоялась коллегия министерства спорта и молодежной политики Новгородской области.

В заседании приняли участие заместители глав администраций муниципальных образований, курирующие сферу физической культуры и спорта, руководители и специалисты спортивной сферы, представители спортивных школ, региональных спортивных федераций.

По традиции на коллегии наградили победителей и призеров областных смотров-конкурсов. Среди муниципалитетов победители в своих группах - Окуловский... Читать дальше...



В Мошенской район придет природный газ

53news.ru (Великий Новгород) 

В Мошенской район придет природный газ. Об этом сообщил губернатор Новгородской области Андрей Никитин, комментируя итоги встречи с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз» Сергеем Густовым.

Читать дальше...

Эксперт рассказал Nation News, от чего зависит успех РФ у иностранных инвесторов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Программный директор Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба Валдай Иван Тимофеев на Петербургском международном экономическом форуме поделился с Nation News своим мнением об отношениях России и США, а также назвал факторы, которые поспособствуют росту иностранных инвестиций в нашу страну.

«Россети Северо-Запад» введут онлайн-мониторинг трансформаторных подстанций в Новгородской области

53news.ru (Великий Новгород) 

Сегодня, 7 июня 2019 года, на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Новгородской области Андрей Никитин и генеральный директор «Россети Северо-Запад» Артем Пидник подписали соглашение о взаимодействии правительства области и компании при цифровизации электросетевого комплекса региона.

Читать дальше...

Создание африканского "Валдая" предсказали на ПМЭФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В ходе бизнес-диалога Россия - Африка в рамках ПМЭФ появилась возможность сверить часы по многим острым вопросам. Замглавы МИД РФ Михаил Богданов заострил внимание представителей СМИ на высокопоставленную аудиторию с высоким уровнем экспертизы.

Сотрудничество России и Африки обсудили на ПМЭФ-2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

Главным вопросом стала тема упущенных возможностей, а также способность африканских стран наверстать темпы технологического прогресса. Как сообщает «Экономика сегодня», особенное внимание было уделено цифровизации и внедрению зеленых технологий.

Читать дальше...



На ПМЭФ обсудили будущее России в Африке, предсказав африканский "Валдай"

ФБА «Экономика сегодня» 

Бизнес-диалог Россия - Африка в рамках ПМЭФ дал возможность сверить часы по многим острым вопросам. Замглавы МИД РФ Михаил Богданов обратил внимание журналистов на высокопоставленную аудиторию с высоким уровнем экспертизы.

Наши на Валдае

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Команда «Тайболы» украсила туристскую тропу на Валдае. Теперь её открывает деревянная стела, выполненная в технике барельефа

Забег SPIEF RACE по центру Петербурга дал начало ПМЭФ

«Воронежский Курьер» 

Открытие форума состоялось сегодня в северной столице . Вы можете сами оценить насколько множество тут корреспондентов и какое внимание приковано к этому процессу. Оно прошло в конгресс-центре Петербурга 6 июня, сказали Псковскому агентству информации в пресс-центре администрации Псковской области. Одними из первых людей, которые приехали сюда ранее до этого всех — это были те, кто устанавливал стенды и, а частности, это были наши работники , которые подготовили для работы студию. Беря во внимание опыт прошедших форумов... Читать дальше...

Как делают зубную пасту SPLAT. Фоторепортаж с производства ООО «Сплат Глобал»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © farm8.staticflickr.com

Многие из нас знают, да и, наверняка, уже давно выбирают для себя зубную пасту SPLAT, но точно мало, кто знает, где её делают. А производят её, между прочим, в России в Новгородской области, и сегодня мы с вами побываем у них в гостях на эко-фабрике на Валдае. Кстати, компания SPLAT (ООО «Сплат Глобал») занимает второе место по объёмам на российском рынке, уступая лидерство лишь международному бренду Колгейт, а вот в выпуске зубных щёток... Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородская художественная гимнастика подтвердила свой уровень в Ярославле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Мокрый снег и дожди ожидают новгородцев в среду





Путин в Новгородской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новгородской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Валдай

В Музее ГОНа расскажут о новых стандартах в развитии технического облика современных автомобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net