Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2019

Новости Валдая за 05.06.2019

Американский профессор дал прогноз на вооруженный конфликт с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Вооруженный конфликт между Россией и США начнется с Украины, если это действительно произойдет, считает американский эксперт. По его мнению, сейчас два государства находятся в состоянии "холодной войны", а начало этому положил украинский кризис 2014 года. Гипотезы о начале или существовании "холодной войны" в настоящее время высказывают различные эксперты, но к единому мнению они пока не пришли.

Читать дальше...

Делегация Законодательного cобрания Нижегородской области посетила с рабочим визитом Ханты-Мансийский автономный округ – Югру

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 июня. НТА-Приволжье — Делегация Законодательного cобрания Нижегородской области посетила с рабочим визитом Ханты-Мансийский автономный округ – Югру.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, 5 июня делегация регионального парламента посетила с рабочим визитом Ханты-Мансийский автономный округ – Югру. Возглавила делегацию заместитель председателя ЗС НО Ольга Щетинина.

В состав делегации вошли заместитель председателя комитета по вопросам градостроительной деятельности... Читать дальше...



Делегация ЗС НО посетила с рабочим визитом ХМАО

НИА "Нижний Новгород" 

Делегация Законодательного собрания Нижегородской области 5 июня посетила с рабочим визитом Ханты-Мансийский автономный округ - Югру. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского парламента.

Читать дальше...

Сексуально индифферентная прокуратура разрушила ещё одну семью: на этот раз в Демянском районе!

Ваши новости 

Прокуратура Демянского района добилась признания фиктивного брака недействительным, сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийске губернатор проинспектировала новое судно на подводных крыльях

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 5 июня, ФедералПресс. Сегодня в окружной столице представили новое судно на подводных крыльях «Валдай 45Р». Новинку лично проинспектировала губернатор Югры Наталья Комарова.

Делегация Заксобрания Нижегородской области посетила ХМАО — Югру

РИА «Время Н» 

Делегация Законодательного Собрания Нижегородской области посетила с рабочим визитом Ханты-Мансийский автономный округ — Югру, сообщает пресс-служба ЗС НО. Делегацию возглавила заместитель председателя регионального парламента Ольга Щетинина. В Ханты-Мансийске депутаты Законодательного Собрания провели рабочие встречи с коллегами из профильных комитетов и фракций Думы Югры. Обсуждались вопросы межпарламентского сотрудничества, совершенствования законодательной базы по направлениям работы профильных комитетов. Читать дальше...

Второе судно «Валдай 45Р» передано заказчику

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © portnews.ru

АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» (Нижний Новгород) передало АО «Северречфлот» (г. Ханты-Мансийск) второе судно (зав.номер 502) в серии речных пассажирских судов на подводных крыльях (СПК) «Валдай 45Р» проекта 23180. Тем временем, проходят испытания третьего судна серии с зав.номером 503.

Читать дальше...

Судно на подводных крыльях нового поколения «Валдай 45Р» передано «Северречфлоту»

ИА «ПортНьюс» 

АО «ЦКБ по СПК им. Р.Е. Алексеева» (Нижний Новгород) передало АО «Северречфлот» (г. Ханты-Мансийск) второе судно в серии речных пассажирских судов на подводных крыльях (СПК) «Валдай 45Р», сообщил ИАА «ПортНьюс» руководитель АО «Машиностроительная промышленная лизинговая компания» (АО «Машпромлизинг») Александр Бабич. Судно приобретенно на условиях лизинга АО «Машпромлизинг». Читать дальше...

«Оккупация» дала Латвии рост пром. производства в 53 раза

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Самая странная «оккупация» в мире

В 1950–60-е гг. промышленность в Латвии стала ведущей отраслью народного хозяйства республики. Объем промышленного производства за эти годы вырос в 3,6 раза по сравнению со второй половиной 1940-х гг. (один из самых высоких показателей в Советском Союзе). Наиболее быстро развивались машиностроительная (особенно энергетическое машиностроение и приборостроение) и металлообрабатывающая, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная, а также легкая и пищевая промышленность. Читать дальше...

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В этом году в парке «Чистые пруды» планируют построить площадку для выгула и дрессировки собак


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

Режим тишины вводится в двух заповедных местах Новгородчины





Путин в Новгородской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новгородской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Валдай

Эксперт: Евразийскому союзу следует учитывать изменившиеся внешнеэкономические обстоятельства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net