Главные новости Узловой
Узловая
Март
2019
1
2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28 29 30
31

Новости Узловой за 14.03.2019

Жительница Узловой отправится под суд за незаконную организацию азартных игр

Блог сайта «Спутник» 

В Узловой завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летней женщины, обвиняемой в незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игровой зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Согласно версии следствия, не позднее 1 января 2017 года обвиняемая, исполняя обязанности кассира в пункте приема ставок букмекерской конторы в Узловой, действуя из корыстных побуждений, приобрела... Читать дальше...

Тульский сельскохозяйственный колледж получил грант на 4 млн рублей

«Известия» 

Проблема привлечения кадров в села Тульской области обсуждалась на совещании с руководителями агропромышленного комплекса в Узловой. Особое внимание уделялось подготовке молодых специалистов.



В 2019 году отремонтируют пять детских поликлиник в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 14 марта, на заседании правительства Тульской области обсудили мероприятия по укреплению материально-технической базы детских поликлиник в регионе в рамках национального проекта «Здравоохранение». Об этом сообщает tularegion.ru.

Читать дальше...

В 2019 году в Тульской области будут отремонтированы пять поликлиник

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пять поликлиник Тульской области будут отремонтированы в 2019 году. Об этом стало известно 14 марта в ходе заседания правительства Тульской области, посвященного мероприятиям по укреплению материально-технической базы детских поликлиник в регионе в рамках национального проекта «Здравоохранение». В частности, будут отремонтированы поликлиники в Туле, Щекине, Суворове, Новомосковске и Узловой. По данным пресс-службы правительства Тульской области, в […]

Мимо не прошел: в Узловой мужчину осудили за "случайную" смерть незнакомца

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно "Тульской прессе", 35-летний житель Узловского района осужден за причинение смерти прохожему. По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, установлено, что ночьь пьяный мужчина находился недалеко от общежития на улице Заводская, где встретил ранее незнакомого потерпевшего.

Спорт в Тульской области
Тульская область

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

"Опасности нет": экологи проверили промзону в Новомосковске после пожара





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Узловая

Тульские металлурги показали, как используют замкнутую систему водооборота при производстве ванадия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net