Главные новости Узловой
Узловая
Ноябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Узловой за 17.11.2017

Не принял должных мер к снижению скорости

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Заместителем Узловского межрайонного прокурора утверждено обвинительное заключение в отношении 49-летнего жителя города Узловая Тульской области Олега С. по части 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека). Органами предварительного следствия установлено, что водитель С. 10 июля 2017 года в период с 13 часов 00 минут до 13 часов 20 минут, являясь участником дорожного движения... Читать дальше...

185 рублей стоит «Пятёрочка»

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

К уполномоченному по правам ребёнка в Тульской области Наталии Зыковой поступило обращение от матери, проживающей в Узловском районе, которая сообщила о противоправных действиях в отношении её несовершеннолетнего ребёнка со стороны работников магазина «Пятёрочка». В ноябре месяце 2017 года продавец-консультант магазина «Пятерочка» незаконно удерживал в подсобном помещении магазина её 11-летнего сына, посчитав, что тот намеревается совершить хищение детской игрушки, стоимостью 185 рублей. При этом... Читать дальше...

Конкурс юных вокалистов

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

В концертном зале ТОДМШ им. Г.З.Райхеля состоялись прослушивания областного конкурса юных вокалистов – учащихся ДШИ, ДМШ и школ колледжей. В конкурсе принимают участие 79 участников из 21 детской школы искусств из 13 муниципальных образований Тульской области: Тулы, Новомосковска, Богородицка, Венёвского района, Заокского района, г. Донского, Кимовска, Киреевска, Плавска, Суворова, Узловой, Щёкино, Чернского района.

В Узловском районе продавец "Пятерочки" незаконно удерживал ребенка в подсобке

«Тульские новости» (newstula.ru) 

По факту неправомерных действий в отношении своего несовершеннолетнего сына законный представитель обратилась как в отдел полиции, так и в следственный отдел по городу Узловая Тульской области.

В Узловой конкурс в программу «Народный бюджет» прошли 50 заявок

ИА «Тульская Пресса» 

Узловский район оказался в тройке лидеров по «Народному бюджету — 2018″. Из бюджета Тульской области Узловскому району выделят более 46 миллионов рублей, сообщили в пресс-службе районной администрации. Большинство заявок, прошедших конкурс, принадлежат образовательным учреждениям, стало известно «Тульской Прессе».

Просматривали в Узловой 17.11.2017

Спорт в Тульской области
Тульская область

Житель посёлка Липки обиделся за футбол и убил приятеля ножом в ногу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на 19 сантиметров за прошедшие сутки





Путин в Тульской области
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Узловая

Тульская СШ «Арсенал» выиграла Мемориал Валерия Мастрюкова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net