Главные новости Узловой
Узловая
Июнь
2017
1
2 3
4
5 6 7 8
9
10
11
12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Узловой за 28.06.2017

Узловая примет участие в федеральном конкурсе на лучшую муниципальную практику

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Состоялось заседание комиссии по определению лучших муниципальных практик, которые будут представлены на Всероссийский конкурс. Муниципальные образования региона подали заявки по двум номинациям: - Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами -Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах. Читать дальше...

В Киреевском районе Тульской области обнаружен труп пропавшего жителя Узловой

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Киреевском районе Тульской области был найден труп пропавшего жителя Узловой. Отмечается, что мужчина пропал 21 июня, направившись на своем личном автомобиле в неизвестном направлении.

Читать дальше...

Пропавшего в Тульской области мужчину отыскали мертвым в лесополосе

KrasNews.com (Красноярск) 

По данному факту проводится проверка. До этого в областном следкоме возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 26-летнего Ивана Мифтахова. 21 июня мужчина выехал из Узловой на своем автомобиле и пропал.

Без вести пропавший житель Узловой найден мертвым в Киреевском районе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Без вести пропавший житель Узловой Иван Мифтахов, розыском которого занимались следователи, найден мертвым в деревне Александровка Киреевского района. Как сообщили в СУ СКР по Тульской области, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В ходе предварительного следствия было установлено, что 26-летний молодой человек уехал из дома на автомобиле «Ниссан Альмера» в неизвестном направлении. […]

Следователи устанавливают обстоятельства смерти безвестно исчезнувшего Мифтахова И.В., тело которого обнаружено в Киреевском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Узловая следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области 24 июня 2017 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ. по факту безвестного исчезновения Мифтахова Ивана Витальевича, 20.06.1991 года рождения.

В Узловском районе мобилизация в РККА проходила организованно, с исключительно большим подъемом

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Великая Отечественная война, которая перепахала и перемолола миллионы человеческих судеб и которая до сих пор дает о себе знать в том или ином проявлении. Да, официально она завершилась 9 мая 1945-го, но эхо ее слышно до сих пор, в том числе и в Тульской области. Кто-то покупает участок, берется за строительство дома и вдруг натыкается на незахороненные останки погибших бойцов Красной армии. Другие возделывают огород и выворачивают на поверхность тронутые ржавчиной снаряды, гранаты, мины... Очереди... Читать дальше...

Тульские активисты ОНФ проверили качество жилья, возведенного по программе расселения аварийного фонда

Районные будни 

Активисты Общероссийского народного фронта в Тульской области проверили качество строящихся домов по программе переселения граждан из аварийного жилья. Общественники побывали с инспекцией в Суворове, Киреевске, Узловой и Донском. В мониторинге приняли участие представители регионального министерства строительства и ЖКХ и местных органов исполнительной власти.

Читать дальше...

Просматривали в Узловой 28.06.2017

Спорт в Тульской области
Тульская область

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из реки Тула в Новосибирске вытащили 300 мешков мусора





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тульской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Узловая

Между Москвой и ближайшими городами запустят дополнительные электрички

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net