Главные новости Узловой
Узловая
Ноябрь
2015
1
2
3 4 5
6
7 8 9 10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Узловой за 03.11.2015

Проверены вопросы оказания медицинской помощи пострадавшим, размещения участников дорожно-транспортного происшествия

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

Совместной оперативной группой под руководством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Николая Овсиенко и должностными лицами Тульской области (первый заместитель губернатора Тульской области Юрий Андрианов; заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин; ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковник Сергей Косов; начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Галкин)... Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой возросло до 47

Hayinfo 

В пассажирском автобусе "Москва-Ереван", который попал в ДТП под Тулой в ночь на вторник, пострадали 47 человек, все они являются гражданами Армении, сообщает правительство региона.

Читать дальше...

Количество жертв ДТП с автобусом из Армении возросло до 8-ми

Gursesintour.com 

В Тульской области, на 221-м км федеральной дороги «Дон», в ночь на 3 ноября перевернулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Москва-Ереван». Ранее говорилось о 7-ми жертвах трагедии. Мужчина, не приходя в сознание, скончался в клинике от приобретенных травм, 42 человека находятся в клинике. ДТП случилось минувшей ночью на трассе М4. Службы Министерства по чрезвычайным ситуациям и ГИБДД работают на месте инцидента, пострадавшие были госпитализированы в города Узловая и Киреевск. Автобус... Читать дальше...



Семь человек погибли в ДТП с автобусом под Тулой

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В автобусе, опрокинувшемся на трассе под Тулой, находились 63 человека. Сообщается, что семь человек погибли, 47 пострадали. Пострадавшие госпитализированы в травмоцентр при Узловской районной больнице.
ЦХИНВАЛ, 3 ноя — Sputnik. В пассажирском автобусе Москва-Ереван, который попал в ДТП под Тулой в ночь на вторник, пострадали 47 человек, все они являются гражданами Армении, сообщает правительство региона.
Ранее сообщалось о 42 пострадавших и семи погибших. Авария произошла в ночь на вторник 3 ноября... Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП под Тулой возросло до 48 человек

Novosibirsk-news.ru 

Все пассажиры автобуса Москва - Ереван, пострадавшие в ДТП под Тулой, оказались гражданами Армении. Об этом сообщается на сайте правительства Тульской области.По уточненным данным, в аварии погибли семеро, пострадали еще 48 человек. Раненые госпитализированы в больницы городов Узловая, Богородицк...

В ДТП под Тулой погибло восемь человек

«Утро.ru» 

Близ города Узловая Тульской области опрокинулся пассажирский автобус, следовавший рейсом "Москва-Ереван". По предварительным данным, все погибшие и пострадавшие являются гражданами Армении

Обнародован список погибших и пострадавших в ДТП под Тулой

«Обещания.Ru» 

Министерство внутренних дел обнародовало предварительный список погибших и пострадавших в ДТП с автобусом под Тулой. "В управлении МВД РФ по Тульской области располагают предварительным списком пострадавших, которые доставлены в медицинские учреждения Новомосковска, Киреевска и Узловой, а также информацией о погибших", — отмечается в сообщении на сайте МВД по Тульской области.По ...

Обнародован список погибших и пострадавших в ДТП под Тулой

«РИА Новости» 

В список включены имена пострадавших пассажиров автобуса, перевернувшегося на трассе под Тулой, которых доставили в больницы Новомосковска, Киреевска и Узловой, а также сведения о погибших.



Опознаны двое погибших в ДТП на трассе "Дон" в Тульской области

Инфо71 

В Управлении МВД России по Тульской области располагают предварительным списком пострадавших, которые доставлены в медицинские учреждения Новомосковска, Киреевска и Узловой, а также информацией о погибших. Всем пострадавшим оказывается необходимая квалифицированная медицинская помощь.

Автобус с гражданами Армении попал в ДТП в России, есть погибшие

«Радио Азаттык» 

В ночь с понедельника на вторник, 3 ноября, на трассе Дон М4 около населенного пункта Узловая в Тульской области опрокинулся рейсовый автобус «Москва-Ереван». Согласно последним данным, пострадали 42 человека, семеро погибли. Как сообщили в МЧС, все пассажиры автобуса были гражданами Армении. «В Главном управлении МЧС России по Тульской области открыт телефон «горячей линии», - говорится в официальном сообщении ведомства. Все те, кто не пострадал в аварии, сейчас находятся в пункте временного размещения в городе Узловая.

Автобус "Москва – Ереван" перевернулся в Тульской области, погибли семь пассажиров

Блог сайта «Что творится В мире» 

Фото: e-gorlovka.com.ua

Международный автобус "Москва – Ереван" перевернулся на маршруте в Тульской области. Жертвами происшествия стали семь человек, еще 35 пострадали. По мнению сотрудников ГИБДД, ДТП могло произойти по вине водителя, либо по причине неисправности транспортного средства, пишет «ТВ Центр».

Инцидент имел место на трассе государственного значения М4 «Дон» на территории Тульской области. Автобус с 59 пассажирами опрокинулся на высокой скорости. Согласно промежуточным сведениям... Читать дальше...

Семь человек погибли, 35 пострадали в результате ДТП с автобусом на М-4 Дон в Тульской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Узловском районе Тульской области произошла трагедия на федеральной трассе М-4 «Дон» с участием автобуса. В результате опрокидывания пассажирского транспортного средства семь человек погибли, 35 травмированы. Об этом корреспонденту «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Тульской области.

Читать дальше...

Семь человек погибли в опрокинувшемся автобусе в Тульской области

Belta.by (ru) 

Все пострадавшие пассажиры автобуса "Москва-Ереван", который следовал из российской столицы, доставляются в центральную районную больницу Узловой и Киреевска. Практически все они являются гражданами Армении.

При опрокидывании автобуса Москва-Ереван погибли 7 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

На федеральной трассе М4 "Дон" в Тульской области опрокинулся пассажирский автобус, который следовал по маршруту Москва-Ереван. По последним данным, число погибших достигло семи человек. Сейчас аварийно-спасательные работы продолжаются, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Число жертв ДТП в Тульской области возросло до семи

Kant.kg 

Растет число погибших в крупной аварии с автобусом «Москва-Ереван», произошедшей в Тульской области. В ДТП погибло семь человек, еще 42 получили различные ранения, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона. Изначально сообщалось о пяти погибших и 12 раненных. Напомним, авария произошла минувшей ночью на 221 километре трассы «Дон» вблизи города Узловая. […]

Пострадавшие сегодня ночью в ДТП с пассажирским автобусом находятся в ЦРБ Узловой и Киреевска

Инфо71 

Сегодня в 2.40 ночи на 220 километре трассы «Дон» вылетел в кювет и перевернулся пассажирский автобус «Хайгер», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
#123ru.net

«Телефон доверия»





ДТП ПОД ТУЛОЙ: 8 пассажиров автобуса в морге, 47 в больницах

ИД «Провинция» (Ростов-на-Дону) 

Восемь человек погибло в ДТП с пассажирским автобусом Москва-Ереван на трассе "Дон" в Тульской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области. Также в больницы Узловой, Киреевска и Богородица доставлены 47 человек.

Читать дальше...

Число жертв ДТП с автобусом "Москва-Ереван" возросло до семи

«РИА Новости» 

В аварии, произошедшей на трассе М-4 "Дон" в двух километрах южнее населенного пункта Ильинка, ранены 42 человека. Отмечалось, что пассажиры, не пострадавшие в инциденте, доставлены в пункт временного размещения в городе Узловая.

Число погибших в аварии с автобусом под Тулой увеличилось до семи

Коммерсантъ FM 

Количество погибших в автоаварии с участием пассажирского автобуса на трассе «Дон» в Тульской области составило семь человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-службы областного УМВД Андрея Ярцева. В больницы Узловой, Киреевска и Богородица доставлены 35 человек, отметил представитель УМВД. По его словам, в УМВД рассматривают две версии, которые могли стать причиной аварии. «В настоящее время рассматриваются две наиболее вероятные причины ДТП — водитель уснул за рулем и техническая неисправность транспортного средства»,... Читать дальше...

Пассажирский автобус Москва-Ереван опрокинулся на 221 км трассы «Дон», есть пострадавшие

MskAgency.ru 

03.11.2015 04:42. Агентство "Москва".

Пассажирский автобус Москва-Ереван опрокинулся на 221 км трассы «Дон, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе управления МЧС по Тульской области.

Читать дальше...

В ДТП под Тулой погибли восемь человек

«RussiaRegionPress.ru» 

В Тульской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса. Как передает “Интерфакс” со ссылкой на руководителя пресс-службы областного УМВД Андрея Ярцева, число погибших составило восемь человек. В больницы городов Узловая и Киреевск доставлены 35 человек. ...

Просматривали в Узловой 03.11.2015

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Совместная образовательная программа "Полипласт Новомосковск" и "Экологической защиты" в действии





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

"Знай наших!"



Узловая

Туляки за день отдали мошенникам больше 7 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net