Главные новости Узловой
Узловая
Октябрь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29 30
31

Новости Узловой за 29.10.2015

В Тульской области сожгли молельный дом мусульман

Gursesintour.com 

Мусульмане, пришедшие на утреннюю молитву, обнаружили, что все окна первого этажа были разбиты, так что, считают в ДУМ, поджог был совершен изнутри. Пожар уничтожил все внутренние помещения здания, в доме обвалились стены 2-го этажа и крыша. «Нанесенный пожаром вред сделал невозможным последующее использование помещений молельного дома для проведения намазов», — подчеркнули в организации. Накануне, 28 октября, в городе Узловая Тульской области, подожгли мусульманский […]



В Тульской области сожгли мусульманский молельный дом

Lenta.ru 

В городе Узловая Тульской области неизвестные совершили поджог мусульманского молельного дома. Инцидент произошел в ночь на 29 октября. Полностью выгорели все внутренние помещения здания. В местной исламской общине в свою очередь отметили, что никаких конфликтов с жителями города у мусульман не возникало.

В Тульской области сожгли молельный дом мусульманской общины

«Утро.ru» 

Мусульманский молельный дом был подожжен в городе Узловая в Тульской области. Инцидент произошел ночью. Верующие, пришедшие на утреннюю молитву, обнаружили, что окна первого этажа разбиты. Вероятно, злоумышленники подожгли здание изнутри, сообщила в четверг пресс-служба Духовного управления мусульман РФ. В результате поджога выгорели внутренние помещения здания, в том числе молитвенный зал, обвалились стены второго этажа и крыша. Здание было приобретено в

Мусульманский молитвенный дом подожгли в Тульской области

Финам 

О пострадавших и погибших не сообщается.

Мусульманский молитвенный дом подожгли в городе Узловая Тульской области. Об этом сообщили в четверг в Духовном управлении мусульман России.

Инцидент произошел ночью. Пришедшие на утреннюю молитву в молельный дом верующие обнаружили, что все окна первого этажа разбиты. Не исключено, что поджог был совершен изнутри здания.

«Нанесенный пожаром ущерб сделал невозможным дальнейшее использование помещений молельного дома для проведения намазов», - отметили в организации. Читать дальше...

Под Тулой неизвестные сожгли мусульманский молельный дом

ИА «Росбалт» 

В Узловой Тульской области неизвестные в ночь на среду сожгли мусульманский молитвенный дом. Как сообщает Духовное управление мусульман России, накануне утром мусульмане, пришедшие на утреннюю молитву в молельный дом на Садовой улице, обнаружили, что все окна первого этажа разбиты, а само помещение полностью выгорело.

Мусульманский молитвенный дом подожгли в Тульской области

«Взгляд» 

В городе Узловая Тульской области ночью неизвестными лицами был подожжен мусульманский молитвенный дом, в результате выгорели все внутренние помещения здания, в том числе и молитвенный зал, сообщили в Духовном управлении мусульман (ДУМ) России. «Поджог был совершен в ночь на четверг. Мусульмане,  пришедшие на утреннюю молитву в молельный дом на улице Садовой, обнаружили, что все окна первого этаж разбиты. Вероятно,  злоумышленники подожгли здание изнутри», - сообщается на сайте управления. Отмечается... Читать дальше...

Неизвестные сожгли мусульманский молельный дом под Тулой

Newsland 

<p><em>Молельный дом сгорел в Тульской области по вине неизвестных. Об этом сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман РФ.</em></p> <p><em>Инцидент произошел минувшей ночью в городе Узловая в Тульской области. Сторонники ислама пришли на...

В Тульской области сожгли молельный дом мусульман

«Вести» 

В Тульской области в городе Узловая сожгли молельный дом мусульман. Инцидент произошел ночью. Верующие, пришедшие на утреннюю молитву, обнаружили, что все окна первого этажа разбиты, а в здании выгорели все внутренние помещения, в том числе, молитвенный зал.

Спорт в Тульской области
Тульская область

В четырех школах Кимовского района использовали опасное оборудование на занятиях по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

"Опасности нет": экологи проверили промзону в Новомосковске после пожара





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Узловая

Жителя Узловой обманул лжезнакомый из Волгограда: дело направлено в суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net