Главные новости Узловой
Узловая
Июль
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24
25
26
27
28
29 30 31

Новости Узловой за 21.07.2015

Семь человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса в Тульской области

Gursesintour.com 

В Узловой Тульской области во вторник 21 июля случилось ДТП с пострадавшими. О случившемся сообщили корр. ТАСС в пресс-центре регионального УМВД. В результате пострадали трое человек, находившихся в салоне ВАЗа, и четверо человек в салоне микроавтобуса. По достоверным сведениям представителя милиции, ДТП случилось в районе города Узловая, где около 3-х часов дня «вазовская» четырнадцатая врезалась во встречный пассажирский микроавтобус, следовавший по маршруту № 171. Известно, что среди пострадавших... Читать дальше...

Семь человек пострадали в ДТП в Тульской области

Sputnik.ru (авто) 

Об этом сообщили в региональном МВД. Пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в городе Узловая. По предварительным данным, водитель Жигулей не справился с управлением, и автомобиль столкнулся со встречным микроавтобусом. Среди пострадавших четверо пассажиров маршрутки.

Семь человек пострадали в ДТП с участием микроавтобуса в Тульской области

«Новые Известия» 

ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля произошло в Тульской области. В результате аварии пострадали семь человек, сообщает пресс-служба регионального УМВД. Авария произошла днем 21 июля в городе Узловая Тульской области. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2114 не справился с управлением и совершил столкн



В ДТП с участием микроавтобуса в Тульской области пострадало 7 человек

Tvoe-avto.com 

Под Тулой произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и легкового автомобиля. По данным УМВД по Тульской области авария была зафиксирована сегодня в Узловой на улице Беклемищева.

Семь человек стали жертвами аварии с маршруткой в Тульской области

РИА «ФедералПресс» 

УЗЛОВАЯ, 21 июля, РИА ФедералПресс. Крупная автомобильная авария произошла в городе Узловая Тульской области: семь человек пострадали в результате столкновения пассажирского микроавтобуса «Газель» и легковушки ВАЗ-2114. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Аварию с 7 пострадавшими под Тулой спровоцировал водитель ВАЗа — ГИБДД

ИА «Тульская Пресса» 

В Тульской области Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с участием пассажирского микроавтобуса.КАк сообщало ИА «Тульская пресса», авария произошла в Узловой 21 июля. В пресс-службе УМВД России по Тульской области сообщили: «Около 14.25 поступило сообщение о том, что на ул.Беклемищева в Узловой столкнулись ВАЗ-2114 и «Газель» 171-го маршрута. По предварительным данным, водитель «Жигулей» не справился с управлением [...]

Семь человек травмированы в аварии ВАЗа и «Газели» в Тульской области

ИА «Тульская Пресса» 

Серьезное ДТП с пострадавшими произошло 21 июля в Узловой Тульской области. Как уже писало ИА «Тульская пресса», местом аварии стала улица Беклищева. В 14.25 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение столкнулись ВАЗ-2114 и «Газель». Ранее в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области отмечали, что к месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД [...]

«Четырнадцатая» и «Газель» столкнулись на перекрестке в Узловой (ФОТО)

ИА «Тульская Пресса» 

В Узловой Тульской области во вторник 21 июля произошло ДТП с пострадавшими. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в 14.25 на телефон Единой службы спасения-112 поступило сообщение, что на улице Беклищева участниками аварии стали автомобили ВАЗ-2114 и «Газель». «К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. Имеются пострадавшие», — [...]

В Тульской области завершились XIV региональные соревнования поисково-спасательных кинологических расчётов

«Первый Тульский» 

14 июля под Тулой стартовали XIV региональные соревнования поисково-спасательных кинологических расчётов субъектов Российской Федерации Центрального регионального центра МЧС России.

Просматривали в Узловой 21.07.2015

Спорт в Тульской области
Тульская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Туле предприятие сбрасывало сточные воды в приток ручья Рогожня





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Узловой, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Узловая

Новый формат для страны: в Новомосковске разработают мастер-план по развитию города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net