Главные новости Ужура
Ужур
Июнь
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10 11
12
13 14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26 27 28
29
30

Новости Ужура за 19.06.2019

В Ужурском районе Красноярского края предприятие привлечено к административной ответственности за нарушение требований технического регламента «О безопасности зерна»

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю 

Управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю проведена проверка ООО «Крестьяне», осуществляющего деятельность в Ужурском районе. Установлено, что обществом осуществлялся выпуск зерна пшеницы в количестве 783 т без документов, подтверждающих качество и безопасность зерна (деклараций о соответствии). А также в течение периода хранения зерна должны образом не была обеспечена и не организована качественная проверка условий его хранения (влажность, температура), показателей зараженности вредителями... Читать дальше...

В рамках нацпроекта в Назаровском районе Красноярского края отремонтируют две дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Назаровском районе Красноярского края в нормативное состояние приведут две дороги. Работы проводят в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщается на официальной странице нацпроекта в регионе в социальной сети ВКонтакте в среду, 19 июня.

Читать дальше...

На два года в тюрьму за убийство медведя может отправиться житель Балахтинского района

Zapad24.ru (Красноярск) 

На два года в тюрьму за убийство медведя может отправиться 44-летний житель Балахтинского района. Мужчина попался во время транспортировки уже разделанной туши. При этом воспользовался услугами своего приятеля с автомобилем «Хендай», которому сказал, что добыл зверя вместе с егерем законно на основании контроля количества особей. Автомобиль на 160 километре автодороги Р-412 «Ужур – Балахта», около с.Тюльково для проверки остановили инспекторы. Их подозрение вызвал перевозимый груз: несколько мешков с мясом и медвежьи лапы. Читать дальше...

Под Балахтой поймали браконьера с мешком медвежьих лап и мяса

ТВ-Енисей 

На трассе между Ужуром и Балахтой, около села Тюльково полицейские Балахтинского района остановили Hyundai для проверки. В машине сотрудники полиции обнаружили мешок с мясом и медвежьи лапы. Как установили полицейские…

Браконьера с мешками медвежьего мяса задержали полицейские Красноярского края

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Инспекторы остановили для проверки автомобиль «Хендай» на трассе Р-412 между Ужуром и Балахтой.Во время осмотра машины правоохранители обнаружили несколько мешков с медвежьим мясом и лапами.Полицейские выяснили, что один из пассажиров остановленного автомобиля добыл медведя, не имея лицензии.

«Охотника на медведей» задержали в Красноярском крае

Блог сайта «Спутник» 

В Красноярском крае полицейские задержали подозреваемого в незаконной охоте. В рамках мероприятий  по обеспечению безопасности дорожного движения правоохранители остановили на 160 км автодороги Р-412 г.Ужур - п.Балахта для проверки автомобиль «Хендай».  Проведя осмотр транспортного средства, были обнаружены несколько мешков с мясом и медвежьи лапы. Оперативники установили,  один из пассажиров иномарки не имея лицензии, добыл медведя в тайге.  Выяснилось, что 44-летний мужчина застрелил животное... Читать дальше...

В Назаровском районе проходят дорожно-ремонтные работы

Блог сайта «Спутник» 

В 2019 году, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Назаровском районе проходит дорожный ремонт двух объектов, переходящих с 2018 года. Стоимость ремонта в текущем году составит порядка 49 млн. рублей. Заказчиком работ является «КрУДор», подрядчиком определено предприятие «Ачинское ДРСУ».   Работы проходят на участке автодороги краевого значения Ачинск – Ужур – Троицкое. Это основная дорога в Ачинском районе, соединяющая города Ачинск, Назарово и Ужур. Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Ищите «Потерянные очки Вани Новосельцева» на канале 2x2 уже в апреле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ужуре, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Ужур

Красноярцы начали замечать следы медведей после зимней спячки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net