Главные новости Уяра
Уяр
Май
2022
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28
29
30 31

Депутат ЗС края Сергей Сизоненко пожалел собственных денег для погорельцев

0
Депутат ЗС края Сергей Сизоненко пожалел собственных денег для погорельцев

Депутат Законодательного Собрания края Сергей Сизоненко решил поддержать инициативу коллеги Дениса Терехова и губернатора региона Александра Усса, и помочь материально пострадавшим от пожаров 7 мая жителям Уяра, правда, своих собственных денег он на эти цели пожалел. "Поддержал инициативу коллег депутатов Законодательного Собрания и Губернатора Красноярского края помочь материально пострадавшим от разрушительной огненной стихии 7 мая. Перевел благотворительную помощь в 100 тыс. руб. на покупку стройматериалов семьям студентов из Уярского района. Завтра на внеочередной сессии Законодательного Собрания Красноярского края, будет принят закон края "О мерах социальной поддержки проживавших в жилых помещениях, утраченных в результате пожаров, произошедших на территории Красноярского края 7 мая 2022 года...." Отметим, согласно опубликованной платежке, депутат регионального парламента, в отличие от главы региона и коллеги-депутата, перевел денежные средства не из личного кошелька. 100 тысяч рублей были отправлены на счет ИП Фурсова Людмила Александровна со счета общественно организации "Вместе", где он является председателем, но не является единственным ее учредителем. Кроме Сергея Сизоненко, согласно данным сайта www.list-org.com (проверка контрагентов), вместе с ним являются Ирина Модина и Сергей Скорин. Так что называть себя единственным благотворителем в данном случае, по меньшей мере, некорректно. Больше того, непонятным остается и тот факт, откуда общественная организация вообще взяла такие средства. По данным финансовой отчетности за прошлый год, также опубликованной на сайте, по итогам прошлого года организация имела долги, а сама деятельность оказалась убыточной. Напомним, ранее ИА Запад24 рассказывало о заграничной командировке депутата ЗС от ВПП «Единая Россия» Сергея Сизоненко, который 22 апреля вылетел в Нью-Йорк. Из-за сложившейся ситуации маршрут вояжа красноярского политика непрост: из Москвы через Ташкент на Нью-Йорк, а на обратном пути – через Стамбул. В пресс-службе регионального парламента тогда пояснили, что народный избранник полетел для участия в форуме по вопросам коренных малочисленных народов при Экономическом и Социальном Совете ООН. По самым скромным подсчетам, стоимость маршрута экономклассом и без багажа начинается от 165 тыс. рублей.






Загрузка...


Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Красноярский депутат в СИЗО позвал в свидетели экс-губернатора Усса


Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Уяре, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Уяр

В 2023 году на дорогах края установлено более 3 тыс новых дорожных знаков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net