Главные новости Усть-Кута
Усть-Кут
Январь
2023
1
2
3
4
5 6
7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

В Усть-Куте начали демонтаж школы №7 в микрорайоне Мостотряд

0
В Усть-Куте начали демонтаж школы №7 в микрорайоне Мостотряд

К демонтажу старого здания школы № 7 в микрорайоне Мостотряд приступили в Усть-Куте. В работах будет задействовано порядка 70 человек. На объекте уже находится бульдозер и экскаватор, ожидается дополнительная техника. По оценке подрядчика, завершить демонтаж планируется до середины апреля 2023 года, после чего начнётся строительство нового здания школы. Работы ведутся при инвестиционной поддержке ПАО «Газпром», на них выделено более 600 млн рублей.   Общая площадь школы на 352 ученика составит свыше 9,9 тысячи квадратных метров. Четырехэтажное здание будет состоять из пяти блоков: двух учебных, двух общешкольных и отдельного блока для спортзала. – Вопрос строительства новой школы в Усть- Куте остро стоял на повестке, старое деревянное здание уже давно изжило себя. Проведена большая работа по поиску источников финансирования, и я рад, что благодаря инвестиционной поддержке, мы наконец-то приступаем к строительству нового современного образовательного учреждения, – отметил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Как рассказала директор школы № 7 Светлана Каверина, на период строительства образовательный процесс для учеников с 1 по 4 класс организован на базе детского сада № 63. Учащиеся с 5 по 10 класс учатся в школе № 5 города Усть-Кута, в школу и обратно их доставляют специальным учебным транспортом в сопровождении педагогов. Школьники с ОВЗ обучаются в здании Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. Для всех классов организовано питание в соответствии с установленными нормами. Возврат к списку Информационные ресурсы Иркутской области javascript:void(0) javascript:void(0) Карта сайта Телефонный справочник Выполнение поручений Президента Противодействие коррупции Правительство Иркутской области Официальный портал Нашли ошибку? Сообщите нам Разработка сайта: ОГАУ «Информационно-технический центр Иркутской области» <!-- ИА "МедиаХот".






Загрузка...


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне


Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Реконструкцию социальных и инфраструктурных объектов проведут в рамках мероприятий к 50-летию БАМа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Губернатор поручил активизировать работу по обеспечению перспективных предприятий Иркутской области природным газом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усть-Куте, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Усть-Кут

Солисты Иркутской областной филармонии проводят гастроли по территориям БАМа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net