Главные новости Усть-Катава
Усть-Катав
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Усть-Катава за 28.03.2019

По факту громкого преступления в Усть-Катаве появился официальный комментарий

Усть-Катавская неделя 

Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Челябинской области при участии службы безопасности УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» задержаны подозреваемые в хищении более…

22 миллиона вернутся на «базу». Задержаны подозреваемые в ограблении почты

Телефакт 

В середине февраля этого года кто-то «выставил» Усть-Катавскую почту почти на 22 миллиона рублей. Дело оказалось на столько серьёзным, что один из сотрудников почты покончил с собой, а начальник почтового отделения оказался в реанимации. Спустя месяц все страдания прекратились, ведь полицейским удалось задержать реальных подозреваемых.



Полиция задержала южноуральцев, похитивших 22 миллиона из почтового отделения

Newdaynews.ru 

В Челябинской области задержали мужчин, похитивших из почтового отделения 22 миллиона рублей. Как сообщал ранее «Новый День», громкое преступление произошло в ночь на 11 февраля этого года в Усть-Катаве.

На Урале суд арестовал подозреваемого в краже 22 млн рублей из почтового хранилища

«RT» (Russia Today) 

В Челябинской области Усть-Катавский городской суд арестовал одного из двух подозреваемых в краже почти 22 млн рублей из почтового хранилища. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу суда.

Полиция нашла похитителей 22 млн рублей из почтового отделения под Челябинском

Интерфакс - Россия 

28 марта. Interfax-Russia.ru - Сотрудники полиции задержали двух подозреваемых в краже почти 22 млн рублей из почтового отделения в Усть-Катаве (Челябинской области), суд избрал им меру пресечения, сообщает пресс-служба городского суда в четверг.



Раскрыта кража более 21 млн рублей из усть-катавского почтамта

Mega-u.ru 

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Челябинской области при участии службы безопасности УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» задержаны подозреваемые в хищении более 21 миллиона рублей из помещения почтамта в городе Усть-Катаве», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Челябинской области сотрудниками полиции раскрыта кража более 21 миллиона рублей из помещения почтамта

МВД России 

«Сотрудниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с коллегами из Челябинской области при участии службы безопасности УФПС Челябинской области – филиала ФГУП «Почта России» задержаны подозреваемые в хищении более 21 миллиона рублей из помещения почтамта в городе Усть-Катаве», - сообщила

Грабителями почты в Усть-Катаве были не пенсионеры

Kr-gazeta.ru

За кражу 22 миллионов рублей из сейфа почты в Усть-Катаве задержаны двое мужчин 30 и 32 лет. Сейчас они находятся под стражей.

Напомним, что изначально сообщалось о том, что грабителями почты выступили пенсионеры, которые потом пересекли границу с Казахстаном и их следы затерялись. Эту тему высмеял в своем шоу Иван Ургант. Что это было – оперативная уловка или просчет правоохранительных органов – пока неясно. Однако истинные подозреваемые уже задержаны. Кстати, один из них уже был судим за особо тяжкое преступление. Читать дальше...

Арестован подозреваемый в краже 22 млн рублей из почтового хранилища на Урале

Ura.news 

Усть-Катавский городской суд арестовал первого из двух подозреваемых в краже почти 22 млн рублей из хранилища городской почты. Соучастникам грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили «URA.RU» в пресс-службе суда.

В Усть-Катаве задержали подозреваемых в краже 22 млн из почтамта

Челябинск Сегодня 

В Усть-Катаве Челябинской области задержали двоих мужчин, подозреваемых в краже 22 миллионов рублей из почтового отделения. Как сообщили в городском суде, одного из них отправили в СИЗО, второму – продлили срок задержания.

Просматривали в Усть-Катаве 28.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Миассе завершились соревнования по парасноуборду в рамках «Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В МЧС объяснили звуки взрывов в российском городе





Путин в Челябинской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Усть-Катаве, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Усть-Катав

Чирлидеры региона встретились на соревнованиях в Усть-Катаве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net