Главные новости Усолья-Сибирского
Усолье-Сибирское
Январь
2019
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Усолья-Сибирского за 10.01.2019

«Фармасинтез-Хеми» стал резидентом ТОСЭР

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ООО «Фармасинтез-Хеми» получило статус резидента территории опережающего социально-экономического развития «Усолье-Сибирское» с проектом по строительству завода по производству активных фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств. Соответствующая запись была внесена в реестр Минэкономразвития России 28 декабря 2018 года.

В школах Усолья-Сибирского устраняют замечания надзорных органов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — В школах Усолья-Сибирского завершаются ремонтные работы. Замечания надзорных органов устраняют в 22 учреждениях дошкольного образования и в 13 школах города, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета. На строительные работы из областного бюджета выделили около 30 миллионов рублей. Средства направлены на выполнение предписаний Госпожнадзора и Роспотребнадзора, а также на исключение аварийных ситуаций и проблем с отоплением. В учебных заведениях установили... Читать дальше...

Жители Ангарска пожаловались на скопившийся во дворах мусор

«Твой Иркутск» 

По словам ангарчан, рядом с домами скопились груды мусора. На 11 января в правительстве намечен рейд в Ангарск и Усолье-Сибирское по контролю за переходом на новую систему обращения с ТКО.



Усольчане проголосовали за названия улиц для нового поселка «Счастье»

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 10.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В Усолье-Сибирском 27 декабря подвели итоги голосования за названия улиц для нового поселка «Счастье», в котором сформировано более 500 земельных участков для многодетных семей.

Еще две компании стали резидентами ТОСЭР в Усолье-Сибирском

ИА Альтаир 

Две компании получили статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Усолье-Сибирское», сообщает пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на министра экономического развития региона Евгения Орачевского.

Усолье-Сибирское на пороге 350-летия

Газета «Областная» (Иркутск) 

Грядущий 2019 год для Усолья-Сибирского юбилейный. Город готовится отметить 350-летие. С какими достижениями усольчане завершают 2018-й? Мэр Максим Торопкин рассказал о ярких событиях.  Территория опережающего развития  Наш моногород получил новый импульс развития благодаря присвоению ему статуса территории опережающего социально-экономического развития. На новые рабочие места резидентов удалось трудоустроить 180 человек. Объем инвестиций в основной капитал составил […]

Читать дальше...

Команды Иркутска и Красноярска выиграли турнир по волейболу памяти Виталия Апельройта

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

В Ангарске с 5 по 8 января проходил традиционный межрегиональный турнир по волейболу памяти Виталия Апельройта и всех трагически погибших 3 января 1994 года в авиакатастрофе. Турнир проходил среди женских команд в двух возрастных группах – 2006-2007 и 2004-2005 годов рождения. Всего в турнире приняли участие 22 команды из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Читы, Зеленогорска, Красноярска, […]

Читать дальше...

Матрасы и сепараторы будут производить резиденты ТОСЭР в Усолье-Сибирском

ИА «Телеинформ» 

Усолье-Сибирское, 10.01.19 (ИА «Телеинформ»), - В соответствии с решением Минэкономразвития России две компании получили статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Усолье-Сибирское». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Иркутской области со ссылкой на главу регионального Минэка Евгения Орачевского.

Два предприятия стали резидентами ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Газета «Областная» (Иркутск) 

Две компании получили статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития «Усолье-Сибирское». Об этом сообщает 10 января 2019 года пресс-служба правительства Иркутской области со ссылкой на министра экономического развития Евгения Орачевского. Одна компания планирует производить матрасы, другая – горно-обогатительное  оборудование. ООО «БайкалИнвестПром» представляет инвестиционный проект по производству в городе Усолье-Сибирское беспружинных матрасов и матрасов с мультизонами комфорта. Читать дальше...

Два предприятия получили статус резидентов ТОСЭР в Усолье-Сибирском

«Твой Иркутск» 

Одно из них – «БайкалИнвестПром» – изготавливает матрасы, второе – завод «Минерал» – оборудование для добычи полезных ископаемых. В Общей сложности будет создано 111 рабочих мест.

Просматривали в Усолье-Сибирском 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Праздничные и спортивные мероприятия, посвященные пожарной охране России, пройдут в апреле в Иркутской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Новые энергоблоки будут построены в Иркутской области к концу 2028 года





Путин в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске начались работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Усолье-Сибирском, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Усолье-Сибирское

В Усолье-Сибирском педагоги дошкольных учреждений соревновались в игре КВН «На дорожной волне»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net