Главные новости Усмани
Усмань
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Усмани за 15.03.2019

В Новой Усмани из-за забытой на плите посуды пришлось вызывать пожарных

Новая Усмань Сегодня 

Жители дома № 43, расположенного на улице Полевой в селе Новая Усмань Воронежской области, были обеспокоены, увидев сегодня, 15 марта, у своего подъезда две пожарные машины.

Воронежца осудили за кражу денег с помощью доверчивого родственника

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчине дали условный срок.

Новоусманский районный суд приговорил 59-летнего местного жителя к двум годам условно. Мужчина признан виновным в краже денег со счета через ничего не подозревающегося родственника (пункт «г» части 3 статьи 158 УК РФ»). Он полностью признался в содеянном, рассказала пресс-служба суда.

Ранее осужденный нашел около магазина спорттоваров в Новой Усмани Воронежской области кошелек, в котором лежала банковская карта и пин-код к ней. Злоумышленник... Читать дальше...

«Солнышко» застыло в ожидании

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Требует решения | В Новой Усмани ООО «Легос» по программе частно-государственного партнёрства построило встроенные в жилой дом ясли-сад. Однако сдать их пока не представляется возможным.

Современные жилые микрорайоны растут не только в Воронеже, но и в районных центрах региона. Накопившие опыт застройщики стремятся сделать их комфортными и, что особенно важно, – обеспеченными такой полезной инфраструктурой, как школы, детские сады, медицинские учреждения. Одним из первопроходцев в этом деле... Читать дальше...

Просматривали в Усмани 15.03.2019

Спорт в Липецкой области
Липецкая область

Орловчанин Илья Суханов стал победителем 3 этапа кубка России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Липецкой области
Липецкая область

Три свёртка с наркотиками обнаружили полицейские в Воронежском заповеднике





Путин в Липецкой области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Липецкой области


Здоровье в Липецкой области


Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Усмань

ВАЗ врезался в большегруз под Воронежем: пострадали два человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net