Главные новости Усинска
Усинск
Июнь
2019

Новости Усинска за 27.06.2019

Афиша фестиваля #ТвойFest в Усинске

Усинск.ин 

Уже послезавтра в нефтяной столице Коми пройдет #ТвойFest. Праздник в честь Дня молодежи, юбилеев Усинска и нефтяной промышленности республики состоится в районе городской лыжной трассы, где традиционно отмечается Сабантуй.

В Коми выявлены объекты, представляющие угрозу жизни и здоровью детей

Общественная Палата РФ 

Общественная палата Коми присоединилась к акции «Безопасное детство», которая стартовала по инициативе уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой и проходит при поддержке профильных министерств, органов власти субъектов РФ, Общественной палаты РФ, молодежного крыла ОНФ, Совета отцов и других общественных объединений.

Читать дальше...

В Коми проходят межведомственные рейды по местам празднования школьных выпускных

МВД России 

В Республике Коми проходит празднование школьных выпускных вечеров. Торжества продлятся вплоть до конца июня – начала июля. По данным министерства образования и молодежной политики региона, вручение аттестатов, серебряных и золотых медалей выпускникам состоится в 212 школах региона, во всех 20 муниципальных образованиях республики. В Сыктывкаре получение аттестата отметят ученики 30 школ, лицеев и гимназий. В Воркуте и Ухте праздники проходят в 15 и 16 школах соответственно. В Усинске 7 образовательных организаций выпускают детей. Читать дальше...



"Помог" снять деньги с карты

Усинск.ин 

В ОМВД России по городу Усинску обратился местный житель, 1952 года рождения, с заявлением о хищении с карты 50 тысяч рублей. В ходе проверки было установлено, что потерпевший, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, зашел в зону банкоматов, чтобы снять с карты 5 тысяч рублей. Помочь провести операцию усинец попросил находившегося в помещении молодого человека, который охотно откликнулся на просьбу.

Год условно получил пенсионер за избиение женщины молотком

Усинск.ин 

В Усинске осужден постоялец дома-интерната для престарелых и инвалидов за нападение на заведующую этого учреждения Усинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 112 (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст. 111 УК РФ, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия) и ч. Читать дальше...

В Усинске стартовали работы по озеленению

Усинск.ин 

С приходом теплых дней в городе начались работы по озеленению городских территорий. На площадях уже появились вазоны с цветами, восстанавливаются газоны, высаживаются цветы в клумбы. К работе подключились представители музейно-выставочного центра «Вортас», которые окрасили вазоны в яркий цвет. Работники детского сада №22 вырастили цветы для высадки их на улицах Усинска. Всего Управлением ЖКХ будет высажено более 7000 цветов.

Закрытие летнего фестиваля ГТО

Усинск.ин 

Ежегодный муниципальный этап летнего Фестиваля ВФСК «ГТО» среди участников 6-7 ступеней и ветеранов ГТО МО ГО «Усинск» завершился 23 июня 2019 года в игровом зале МБУ «СШ» г. Усинска. В течении двух недель более 6 команд трудовых коллективов нашего города боролись за призовые места в личном и командном зачете, показывая свою физическую подготовку и свое серьезное отношение к спорту, к комплексу ГТО.

Мэрия Усинска дошла до Верховного суд Коми, чтобы не платить моральный вред пострадавшему ребенку

Усинск.ин 

Администрация Усинска дошла до Верховного суд Коми, чтобы не компенсировать моральный вред пострадавшему от укуса собаки ребенку. Точку в судебных тяжбах поставил суд апелляционной инстанции, оставив без удовлетворения жалобу усинской мэрии.

Просматривали в Усинске 27.06.2019

Спорт в Коми
Коми

На фестивале «СтарТуй-2024» зажгутся новые звезды улиц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Сильный снег с дождем: в Коми объявлено штормовое предупреждение





Путин в Коми
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Усинск

Ухтинские школьники рассказали об экопривычках в своих семьях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net