Главные новости Усинска
Усинск
Июнь
2019

Новости Усинска за 03.06.2019

В Сыктывкаре под колесами поезда погиб подросток

Спутник 

Вечером в понедельник, 3 июня, на 84 км железнодорожного перегона станций Човью – Койты в Сыктывкаре произошла трагедия. По предварительной информации, под колеса скорого поезда «Сыктывкар – Усинск» попал местный житель 2002 года рождения. Как пишет портал «Комиинформ»,подросток скончался на месте от полученных травм.

Сыктывкарская транспортная прокуратура контролирует проверку по факту смертельного травмирования железнодорожным транспортом

Прокуратура РФ 

Сыктывкарский следственный отдел на транспорте СЗ СУТ СК России проводит проверку по факту смертельного травмирования мужчины скорым пассажирским поездом «Усинск – Сыктывкар», происшедшим 03.06.2019 около 17.20 на 84 км железнодорожного перегона станций Човью – Койты.

В Усинске стартовала Спартакиада ВФСК «ГТО» среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями

Усинск.ин 

Опыт муниципальных образований нашей республики и нашей страны неоднократно показывает, что Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов, является одним из важных инструментов в системе реабилитации и дальнейшей адаптации в современном обществе.



«Вселенная детства» подарила радость юным усинцам

Усинск.ин 

В Усинске отметили День защиты детей. Мероприятие состоялось на площади перед зданием администрации и собрало десятки ребят и взрослых. Глава городского округа «Усинск» поздравил собравшихся с праздником, пожелал ребятам отличного настроения и ярких каникул.

Взлетка на ремонте

Усинск.ин 

С 21 июня 2019 года по 30 июля 2019 года в рамках соглашения между Правительством Республики Коми и Компанией «ЛУКОЙЛ» будут проводиться ремонтные работы взлётно-посадочной полосы аэропорта г. Усинска.

Посетитель кафе в Усинске попал в больницу после ударов бутылкой и кулаками

Усинск.ин 

Удары по голове мужчине нанесли в кафе «Шашлычная» в ночь на 1 июня. На следующий день в бессознательном состоянии его перевезли санавиацией в Сыктывкар. Злоумышленники задержаны, в полиции завели уголовное дело.

Более полутора сотен усинцев приняли участие в спартакиаде учащихся

Блог сайта «Советский спорт» 

В Усинске в актовом зале МАОУ СОШ 3 УИОП состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО) среди мальчиков и девочек, юношей и девушек муниципальных образовательных организаций в 2018-2019 учебном году.

Читать дальше...

Спартакиада ГТО завершилась

Усинск.ин 

31 мая 2019 года в Усинске в актовом зале МАОУ СОШ 3 УИОП состоялась торжественная церемония закрытия Спартакиады Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди мальчиков и девочек, юношей и девушек образовательных организаций МО ГО «Усинск» в 2018-2019 учебном году.



С 21 июня начнутся работы по реконструкции ...

AviaPort.ru 

Усинск.онлайн, Новость:

В связи с грядущими ремонтными работами изменится расписание вылетов и прилетов самолетов в Усинск. Уже определена подрядная организация

Усинск всегда в моем сердце!

Усинск.ин 

О любви длиною в 50 лет рассказала Ирина Попова. «Жизнь замечательных людей». В музее боевой и трудовой славы города продолжается цикл встреч с нашими земляками, награждёнными Знаком отличия «За заслуги перед Усинском». 29 мая хранители истории пригласили преподавателя детской школы искусств Ирину Попову. Героиня рассказала ребятам о своем жизненном пути и о любви… к детям, музыке и Усинску.

В усинской квартире обнаружили наркопритон

Усинск.ин 

В Усинске сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков выявили наркопритон, организованный местным жителем в собственной квартире. Установлено, что в злачном месте изготавливалось и потреблялось наркотическое средство дезоморфин.

В Коми 36 педагогов претендуют на присуждение премий лучшим учителям

Блог сайта «Спутник» 

27 мая завершен прием материалов на конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности, сообщает пресс-служба Минобрнауки Коми. В конкурсную комиссию поступило 36 портфолио от учителей из 13 муниципальных районов и городов Республики Коми: 9 участников из Сыктывкара, 7 – Инты, 4 – Воркуты, 4 – Усинска, 2 – Ухты, 1 – Сосногорска; по 1 участнику из Корткеросского, Сысольского, Прилузского, Сыктывдинского, Троицко-Печорского, Усть-Куломского, Усть-Цилемского районов... Читать дальше...

По заявкам трудящихся: в Усинске коммунальщики добровольно очистят остановочные комплексы

Блог сайта «Спутник» 

Автобусные остановки в Усинске поставили несколько лет назад и все это время их не приводили в порядок. Такой сигнал поступил на портал проекта "Активный регион" от жителей города. "Почему остановки не привели в порядок с наступлением весны? В год празднования 35-летия город должен сиять от чистоты и благоустройства. Кто должен следить за остановками?" - задался вопросом горожанин. В администрации Усинска сообщили, что обслуживание автобусных остановок не предусмотрено муниципальными контрактами. Читать дальше...

Просматривали в Усинске 03.06.2019

Спорт в Коми
Коми

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

«Заповедная Коми»: где растет арктическая ива





Путин в Коми
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Коми


Частные объявления в Усинске, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Усинск

В Усинске прошли решающие игры межрегионального турнира по хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net