Главные новости Уржума
Уржум
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Уржума за 15.03.2019

В Кировской области экс-сотрудница банка похитила 5 млн рублей вкладчиков

ИА REGNUM 

Она разработала мошенническую схему.   В Уржуме осудили бывшего сотрудника банка, похитившую денежные средства вкладчиков. Женщина признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество), ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества) и осуждена на 2...

Более 5 млн рублей похитила сотрудница банка в Кировской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Киров. 15 марта. НТА-Приволжье – Более 5 млн рублей похитила сотрудница банка в Кировской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, специалист розничного бизнеса одного из банков, расположенных в городе Уржуме, в период с 2015 по 2018 года, разработала мошенническую схему, реализуя которую ей удалось украсть с расчетных счетов вкладчиков свыше 5 млн рублей.

Суд вынес гражданке обвинительный приговор - 2 года и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Читать дальше...



В Кировской области экс-банкир сядет в колонию на 2,6 года за хищение более 5 млн рублей у клиентов

«Новый Вариант» 

Как рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры, с августа 2015 по апрель 2018 года 27-летняя жительница Уржумского района работала специалистом по …

Читать дальше...

В Уржуме осудили бывшего сотрудника банка, похитившую денежные средства вкладчиков

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Уржумским МСО следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему сотруднику банка. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество), ч. 3 ст. 160 УК РФ (хищение чужого имущества).

В Кировской области осуждён бывший специалист банка за хищение более 5 млн. рублей вкладчиков

Блог сайта «Спутник» 

Уржумский районный суд Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении бывшего специалиста по розничному бизнесу ПАО «Норвик банк» 27-летнней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере с использованием служебного положения) и ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение вверенного виновной имущества с использованием служебного положения, в крупном размере). В судебном заседании установлено, что злоумышленница... Читать дальше...

В Кировской области осудили сотрудницу банка, похитившую пять млн рублей

News2World.net 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 марта —. Сотрудница банка в городе Уржуме Кировской пригородная части получила 2, 5 года колонии за мошенничество и хищение на сумму более 5 миллионов рублей, сообщает следственное управление СК РФ по региону. Следствием и судом установлено, что обвиняемая, являясь специалистом ...

Просматривали в Уржуме 15.03.2019

Спорт в Кировской области
Кировская область

Сирия забивает голы в ворота Мьянмы (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кировской области
Кировская область

Экологические краски из отходов какао, кукурузы и цитрусовых. Новые полностью итальянские зеленые краски





Путин в Кировской области
Кировская область

Путин: Инструментов влияния на Ельцина было много


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кировской области
Кировская область

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Кировской области


Частные объявления в Уржуме, в Кировской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Уржум

Жители Уржума два месяца не могут помыться

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net