Главные новости Урюпинска
Урюпинск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

МРСК Юга тестирует индикаторы короткого замыкания на ЛЭП в Волгоградской области

Специальные датчики позволяют быстро определить участок повреждения, экономят время на осмотр линий, ликвидацию технологического нарушения и восстановление электроснабжения потребителей. Устройство Smart Navigator (производства Германии) представляет собой индикатор короткого замыкания, который постоянно контролирует ток нагрузки на воздушной линии и дистанционно передает данные, сигнализируя об отклонениях. Индикаторы предназначены для использования на воздушных линиях с большим количеством ответвлений при экстремальных температурных и ветровых нагрузках, в том числе на линиях, подверженных образованию гололеда и так называемой пляске проводов. Установку нового оборудования инициировали специалисты волгоградского филиала, узнав об успешном опыте применения таких приборов коллегами из МОЭСК. Индикаторы короткого замыкания будут отслеживать состояние двух наиболее протяженных воздушных линий электропередачи 6-10 кВ. Они проходят по Урюпинскому и Михайловскому районам, и их трасса составляет в общей сложности более 48 километров. В случае технологического нарушения датчики помогут быстро, силами всего одной бригады, находить место повреждения и ликвидировать причины аварии. В случае успешного прохождения испытаний будет рассматриваться вопрос о закупке инновационного оборудования для нескольких производственных подразделений волгоградского филиала МРСК Юга.

 






Загрузка...


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров
Москва

Собянин: 13 и 14 апреля в Москве пройдет фестиваль «Город неравнодушных»


Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Всероссийский футбольный турнир памяти героя России Духина открыли в Ставрополе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

70 килограмм рыбы и 25 орудий лова изъяли у браконьеров под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Волгоградцы сдают кровь для пострадавших в теракте


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Урюпинске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Урюпинск

В Волгоградской области «крылатая скорая» в 2024 году совершила 50 вылетов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net