Главные новости Уреня
Урень
Март
2019
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10
11
12
13 14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Новости Уреня за 05.03.2019

Рецидивист из города Урень зарезал продавщицу магазина и сбежал с ее сумкой

РИА «Время Н» 

Полиция задержала безработного жителя города Урень, которого подозревают в убийстве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. Вечером 4 марта женщина закрыла магазин, в котором работала, и пошла домой. По пути ей встретился незнакомец. Мужчина напал на местную жительницу, ударил ножом и сбежал с ее сумкой. Потерпевшая скончалась в больнице. Подозреваемым оказался 35-летний рецидивист. Он дал признательные показания.



Рецидивист подозревается в убийстве женщины и хищении ее сумки в Урене Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье – Рецидивист подозревается в убийстве женщины и хищении ее сумки в Урене Нижегородской области. По информации регионального СУ СК РФ, ЧП случилось вечером 4 марта 2019 года. Закончив работу, женщина закрыла помещение магазина и пошла домой. Возле одного из зданий по ул.

Жительницу Уреня зарезали из-за сумки

«Московский Комсомолец» 

35-летний ранее судимый безработный мужчина задержан по подозрению в убийстве 59-летней работницы магазина в Урене Нижегородской области, совершенном вечером 4 марта

Грабитель-рецидивист зарезал продавца магазина в Урене

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Урене следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 59-летней женщины. Как сообщает СУ СК по Нижегородской области, расследуется убийство  продавца местного магазина. Читайте также Сын с отцом ограбили школу в Первомайске Как считает следствие, преступление произошло вечером 4 марта. Женщина закрыла магазин, в котором работала продавцом и пошла домой. Возле одного из домов по улице Коммунистической на нее напал мужчина, который ударив женщину ножом в поясницу, похитил ее сумку и скрылся. Читать дальше...

В г. Урень Нижегородской области по факту убийства женщины возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем Уренского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Нижегородской области по факту смерти 59-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Работник погиб на дне цистерны в Урене

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Смертельный случай на производстве произошел в Урене 3 марта. Мужчина, работавший у индивидуального предпринимателя, упал на дно цистерны и погиб. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области. Известно, что в 9:50 промывальщик-пропарщик приступил к очистке контейнера от перевозимых ранее продуктов. Спускаясь внутрь, мужчина потерял сознание. Его обнаружили на дне цистерны уже мертвым. Работнику было 39 лет. Сейчас инспекция труда проводит внеплановую проверку по этому факту. Читать дальше...

Промывальщик цистерн погиб при выполнении газоопасных работ в Урене 3 марта

Pro Город НН 

В Урене погиб промывальщик цистерн. Трагедия случилась, когда мужчина чистил контейнер, сообщает государственная инспекция труда в Нижегородской области.

Инциндент произошел утром 3 марта на производственной площадке. 39-летний рабочий выполнял газоопасные работы по чистке контейнера от остатков перевозимых продуктов. Когда он спустился внутрь контейнера, то потерял сознание и умер.

Трудовая инспекция труда проводит проверку, выясняет все обстоятельства произошедшей трагедии.

Читать дальше...

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Нижнем Новгороде завершился Суперфинал по баскетболу 3 на 3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородская область признана одним из лидеров федеральной экологической программы





Путин в Нижегородской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Нижегородской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Урене, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Урень

Смертельное ДТП произошло в Уренском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net