Главные новости Ухты
Ухта
Сентябрь
2022

“Что там делают дети — вопрос к родителям”: чиновники о скандальном мосте в Коми

0

20 сентября по российским пабликам и СМИ завирусилась фотография с мальчиком, который перелезает по тросам разрушенный мост в селе Усть-Ухта в Сосногорском районе. Следователи региона начали проверку.

“Что там делают дети — вопрос к родителям”: чиновники о скандальном мосте в Коми
“Что там делают дети — вопрос к родителям”: чиновники о скандальном мосте в Коми

20 сентября по российским пабликам и СМИ завирусилась фотография с мальчиком, который перелезает по тросам разрушенный мост в селе Усть-Ухта в Сосногорском районе. Следователи региона начали проверку. В администрации города сначала утверждали, что снимок постановочный, а теперь прокомментировали порталу “Про Город Сыктывкар” ситуацию с мостом.

В администрации Сосногорска сообщили, что несколько пролетов моста пришли в непригодность после прошедшего 28 августа на территории Сосногорского и Ухтинского районов урагана. Как заявили чиновники, подрядчик сразу приступил к работам, но в дальнейшем возникли трудности:

“Выяснилось, что просто поменять доски на этих упавших двух пролетах не получится – нужны работы более капитального характера, на которые требуется больше средств и времени”, – заявили в районной администрации.

Со слов помощника руководителя администрации, сейчас проход по мосту запрещен, о чем уведомлено население, а на объекте размещена сигнальная лента и объявление о запрете:

“Вопрос о том, что делают дети на разрушенном мосту во внеучебное время, необходимо адресовать их родителям”, – заявила помощник руководителя администрации Елена Двожак.

Сейчас подрядчик приступил к капитальному ремонту.

Как заверяет администрация Сосногорска, сам мост является пешеходным и служит лишь для сокращения времени по пути в село или в город. Основным путем в село Усть-Ухта является автомобильная дорога, по которой проходит пассажирский маршрут. На время проведения ремонтных работ, сосногорская администрация добавила дополнительные автобусные рейсы.






Загрузка...


Глава Коми Владимир Уйба
Коми

Суд назначил бывшему главе Коми Вячеславу Гайзеру нового финансового управляющего


Спорт в Коми
Коми

В Архангельске прошел межрегиональный турнир по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми вводят плату за посещение заказника «Белый»





Путин в Коми
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Коми
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ухта

Глава Коми рассказал, как заставить семьи устанавливать пожарные извещатели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net