Главные новости Ухты
Ухта
Июль
2019

Новости Ухты за 05.07.2019

Сыктывкарские соцработники отказывались приютить безногого инвалида

Блог сайта «Спутник» 

Уроженец Инты 50-летний Андрей Ярчук лишен ступней обеих ног. Без средств к существованию он жил на улице у торгового центра «Парус» в Эжве , хотя был готов вернуться к нормальной жизни. Даже со всеми необходимыми документами он не смог поселиться в ночлежке. Озаботились судьбой бездомного руководитель Коми региональной общественной организации людей с инвалидностью «Аппарель» Илья Костин и корреспондент БНК Александр Ефремов. О том, что у торгового центра в Эжве по улице Мира поселился человек без ног, БНК сообщили местные жители. Читать дальше...

Библиотеки Республики Коми приступили к модернизации в рамках нацпроекта «Культура»

Минкультуры России 

Республика Коми получила субсидию из федерального бюджета в размере 55 млн рублей на создание в 2019 году девяти модельных библиотек в рамках нацпроекта «Культура». В этом году статус модельных библиотек получат девять учреждений культуры региона.

Читать дальше...

В Коми появятся «IT-кубы»

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Правительство Коми утвердило концепцию создания и функционирования центров цифрового образования. «IT-кубы» появятся в 2020-2022 годах в трех муниципалитетах республики.

Читать дальше...

Дознавателями Ухты возбуждено уголовное дело по факту вымогательства в социальной сети

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ухте обратилась местная жительница, 1998 года рождения. Девушка рассказала правоохранителям, что неизвестное лицо требует у нее 3 500 рублей, угрожая опубликовать ее интимные фотографии.

23 тыс.рублей лишился житель Коми при покупке авиабилетов в интернете

Блог сайта «Спутник» 

В ОМВД России по Прилузскому району проводится проверка по заявлению местного жителя, лишившегося более 23 тысяч рублей при заказе авиабилетов в интернете, сообщает МВД по Коми. Мужчина заказал на сайте авиабилеты сообщением "Сыктывкар – Москва – Армения", перевел на счет, указанный менеджером виртуального магазина, 23 тыс. 172 рубля. Однако маршрутной квитанции, которая должна была поступить по электронной почте, заявитель не дождался. Известно, что номер телефона 849572…561, по которому связывался житель Прилузья... Читать дальше...

В отдел полиции Ухты продолжают поступать заявления о кражах имущества и денежных средств при распитии спиртных напитков

МВД России 

Заявления о кражах имущества и денежных средств при распитии спиртных напитков продолжают оставаться в числе наиболее часто регистрируемых в полиции. В некоторых случаях мотив совершения преступления остается непонятным не только стражам порядка, но и самим злоумышленникам.

Просматривали в Ухте 05.07.2019

Спорт в Коми
Коми

В Сыктывкаре травмированной лыжнице потребовалась помощь спасателей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

МТС расширила сеть LTE в Сыктывдинском районе Коми





Путин в Коми
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Коми
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Ухта

В ООО «Газпром трансгаз Ухта» подвели итоги и рассказали о планах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net