Главные новости Ухты
Ухта
Март
2019

Новости Ухты за 15.03.2019

Время новостей. Ухта. 15.03.19

ТК Юрган 

- Министр здравоохранения Коми выступил со специальным обращением к жителям Ухты. - Минздрав и МВД по Коми проведут совместный анализ, почему медвытрезвители в Ухте и Усинске значительно не влияют на снижение пьяной преступности. - Ухта получит субсидии на возмещение части затрат на ремонт мелиоративных систем общего и индивидуального пользования. - Увеличение категорий граждан для получения бесплатной юридической помощи – один из главных итогов работы регионального Минюста в прошлом году. - В Коми... Читать дальше...

Цветы ухтинцу века

Администрация МО городского округа «Ухта» 

Ухту с рабочим визитом посетила Председатель Государственного Совета Республики Коми Надежда Дорофеева, которая вместе с коллегами-депутатами возложила цветы к мемориальной доске на доме, где жил известный буровой мастер, один из первопроходцев Севера, Иван Ильич Косолапкин.

Коми филиал Россельхозбанка предлагает жителям республики приобрести памятные монеты со скидкой

Блог сайта «Спутник» 

Коми филиал Россельхозбанка проводит акцию по продаже монет из драгоценных металлов серии «Знаки Зодиака», в рамках которой клиенты могут получить скидку в размере 10% на монеты «Рыбы-14» (Габон) номиналом 1000 и 2000 FRA CFA. Специальное предложение действует до 22 марта. Памятные монеты станут одновременно ценным и оригинальным подарком для друзей и близких, родившихся под знаком Рыбы. На сегодняшний день наряду с монетами серии «Знаки «Зодиака» в ассортименте филиала Россельхозбанка представлены... Читать дальше...

Приговор молодым угонщикам из Сосногорска оставили без изменения

Блог сайта «Спутник» 

По решению Верховного суда Коми 19-летний зачинщик преступлений отправится в колонию, его сообщники получили наказание в виде условного лишения свободы. В Верховном суде Коми в апелляционном порядке рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Сосногорска В.Плетнева и его троих сообщников. По итогам рассмотрения оставлен без изменения приговор Сосногорского городского суда от 20 декабря 2018 года. В соответствии с ним они признаны виновными в совершении угона двух автомобилей группой лиц по предварительному сговору. Читать дальше...

В Ухте сотрудниками уголовного розыска задержана подозреваемая в краже 4 500 рублей у посетителя ресторана

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Ухте поступило сообщение от местного жителя, 1997 года рождения, о краже денег из кошелька, оставленного на столе в ресторанном дворике. Общая сумма ущерба составила 4 500 рублей.

Просматривали в Ухте 15.03.2019

Спорт в Коми
Коми

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Жителей Коми ждут неожиданное тепло и осадки в некоторых районах 20 апреля





Путин в Коми
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Коми
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Коми


Частные объявления в Ухте, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Ухта

Холодная погода останется в Коми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net