Главные новости Углича
Углич
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28
29
30

Ты забудешь про фастфуд: как перейти на здоровое питание (раз и навсегда)?

0

Если ты (как и мы) хочешь начать питаться правильно, то мы знаем, как это сделать. Попробовали органическую еду из «Углече Поле» и не можем с тобой не поделиться своими впечатлениями – ведь она не только очень вкусная, но и полезная!«Углече Поле» – это семейная компания, которая занимается производством органической продукции в городе Угличе. В магазинах […]

Запись Ты забудешь про фастфуд: как перейти на здоровое питание (раз и навсегда)? впервые появилась PEOPLETALK.

Если ты (как и мы) хочешь начать питаться правильно, то мы знаем, как это сделать. Попробовали органическую еду из «Углече Поле» и не можем с тобой не поделиться своими впечатлениями – ведь она не только очень вкусная, но и полезная!

все слайды

«Углече Поле» – это семейная компания, которая занимается производством органической продукции в городе Угличе. В магазинах компании можно найти молоко, здоровые чипсы (да, такие бывают), мясо и даже сыр, который готовят вручную! В этой еде ты не найдешь антибиотиков, пестицидов и вредных добавок. Мы пообщались с PR-директором «Углече Поле» Анной Ольговской, узнали про главные мифы о здоровой пище и, конечно, попросили рассказать, как же начать питаться правильно.


В чем разница между органикой, био — и экопродуктами?

Существует миф о том, что органический продукт – это выдуманный маркетологами термин, который позволяет дороже продавать обычные продукты. Но это не так – органика в нашей стране регламентирована законом, этапы ее производства прописаны. На сегодняшний день «органический» – это единственный законодательно закрепленный термин, характеризующий чистую еду.

«Био» / «эко» – так в некоторых европейских странах маркируют продукты, произведенные по органическим технологиям, но эти надписи не имеют никакой законодательной поддержки в России. Если речь идет об отечественных товарах, подобные надписи на этикетках – как раз и есть маркетинговый ход.

Как начать правильно питаться?

Первый шаг — выбрать органику, чтобы в организм попадало меньше вредных веществ. Лучше полностью исключить курицу, потому что любая промышленная курица содержит в себе гормоны и антибиотики. Индустрия производства куриного мяса сейчас вообще очень страшная вещь. А еще стоит исключить говядину зернового откорма: коровы травоядные животные, и зерновой откорм приводит к выбросу в мясо токсинов. Если нет возможности купить органический продукт, то лучше сделать выбор в пользу баранины – она менее индустриализирована.

Что делать, если очень хочется чего-то вредного?

Важно научиться слушать свой организм. Нужно разобраться с причинами, почему ты хочешь есть такую еду, а не жить под запретом сладкого.

Что вы едите?

Утром – творог с бананом с семенами льна. На обед стараюсь есть мясо или рыбу с овощами. На перекус – батончики, например «Байтс». После шести вечера стараюсь не есть ничего сладкого, выбираю мясо, сырые овощи (болгарский перец или капуста).

все слайды

О бизнесе

Этот бизнес основал мой отец, потому что чувствовал острую необходимость в качественной еде, которая не наносила бы вред здоровью его детей. В планах вывести органику в России на высший уровень.

Помимо «Углече Поле» у вас есть сеть магазинов «Органик маркет». Как функционирует она?

Мы не производим ничего, кроме молочных, мясных продуктов и сыров. Все остальные органические продукты мы закупаем у поставщиков со всего мира. На данный момент мы не планируем сильно расширяться в линейке, но очень хотим, например, запустить продажу детских молочных продуктов.

View this post on Instagram

Всем солнечного настроения и #всеморганику ????????????

A post shared by Anna Olgovskaya (@annaolgovskaya) on


Запись Ты забудешь про фастфуд: как перейти на здоровое питание (раз и навсегда)? впервые появилась PEOPLETALK.






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Развитие спортивной и туристической инфраструктуры в Ярославской области обсудили Дмитрий Чернышенко и Михаил Евраев


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Шинник» вновь сыграет со зрителями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве в Ярославле





Путин в Ярославской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Угличе, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Углич

Кофейные стаканы от Гжельского завода признали лучшим сувениром Золотого кольца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net