Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2020

После смерти матери Анвар Нургалиев сдал тест на коронавирус

0

Популярный артист татарской эстрады, заслуженный артист Башкортостана Анвар Нургалиев сообщил, что у него и его семьи коронавирус не обнаружен. Анализы на новую инфекцию артист сдал после того, как у его скончавшейся матери обнаружили коронавирус. Об этом он написална своей странице в «Инстаграм». Здесь же выложил документ с результатами анализов.

Три месяца назад нашу семью постигла большая беда — заболела мама. После того, как лечение в районной больнице результата не принесло. Мы перевезли ее в республиканскую больницу. Там ей ампутировали ногу, после чего у нее случился инсульт. Около месяца мама пролежала в неврологическом отделении, после чего ее перевели на реабилитацию. До того, как она умерла, я не виделся с ней 10 дней, она была в реанимации. 5 апреля ее сердце остановилось. Это непереносимое горе для нас. О том, что у нее коронавирус, врачи нам не сообщили. Об этом стало известно только после вскрытия", — пишет он.

Артист отмечает, что после смерти матери многие обрушились на него с критикой, и даже угрозы, якобы это он заразил ее коронавирусной инфекцией. Он также сетует на то, что не смог достойно проводить свою маму в последний путь.

«Я официально заявляю, что ни у меня, ни у моей семьи коронавирус не обнаружен. Но у меня осталось несколько вопросов: как моя мама, находясь в РКБ, заразилась коронавирусом?» — задается вопросом он.

Напомним, в воскресенье в республиканской клинической больнице Уфы скончалась пожилая пациентка с подтвержденным коронавирусом. Ею оказалась мать известного артиста татарской эстрады Анвара Нургалиева.

Как пояснил министр здравоохранения Республики Башкортостан Максим Забелин, последние два месяца пациентка провела в больнице, поэтому она могла быть реинфицирована, т. е. заразиться коронавирусом в медучреждении.

После этого республиканскую клиническую больницу им. Куватова в Уфе закрыли на карантин.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Радий Хабиров рассказал о работе делегации от Башкирии на бизнес-форуме в Дубае


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Уфа

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net