Главные новости Уфы
Уфа
Апрель
2020

Росстат сообщил о росте цен на сахар за март на 13,5%

0

В марте сахар-песок подорожал практически во всех регионах России. В среднем стоимость сахара выросла на 13,5%, следует из данных Росстата.

В 23 субъектах страны рост цен составил более 16,1%. Больше всего стоимость сахара возросла в Чувашии (27,5%), на втором месте оказался Алтайский край (26,2%). Есть регионы, где цена на сахар немного упала. Так, в Магаданской области сахар подешевел на 1,8%, а в Якутии — на 1,1%.

Кроме того, выросли цены на гречку, помидоры и лук.

Так, в целом по России за месяц на 14,9% выросли цены на помидоры, а стоимость репчатого лука увеличилась на 14,1%. Цена гречки за март в среднем по России выросла на 6,2%, а в 32 регионах — на 7,0% и более. Самый большой скачок цен на крупу зарегистрирован в Башкортостане и Алтайском крае, где ее стоимость возросла более чем на 13%.

[РБК] Аналитики назвали топ-10 самых популярных у россиян «кризисных» товаров

Ранее в Росстате подсчитали, что с 17 по 23 марта цены на сахар-песок в российских магазинах выросли на 7%. Аналитики Nielsen включили сахар в список товаров, спрос на которые резко увеличился в марте из-за слухов о введении карантина в России. Среди лидеров продаж также оказались гречка, мука, пельмени, рис, макароны, мясные консервы, а также туалетная бумага, влажные салфетки и мыло.






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Глава Башкортостана улетел в Дубай


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Уфа

Миллиарды рублей по нацпроекту «Здравоохранение» в Башкирии осваивают по «мутной» схеме?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net