Главные новости Уфы
Уфа
Март
2019

Новости Уфы за 24.03.2019

Уфимцы вышли на пикет в защиту Байкала

Idelreal.org 

Уфимский пикет прошел в рамках Всероссийской акции в защиту Байкала, которая 24 марта состоялась более чем в тридцати российских городах.

Новости института: 25.03.2019 Выступление Л.М. Дробижевой на Международном научном форуме «Единство. Гражданственность. Патриотизм» (к 100-летию Республики Башкортостан)

Isras.ru 

22 марта 2019 года руководитель Центра исследования межнациональных отношений Института социологии ФНИСЦ РАН Л.М. Дробижева выступила с приветственным словом и с пленарным докладом на Международном научном форуме «Единство. Гражданственность. Патриотизм» (к 100-летию Республики Башкортостан)  ...



В Иглинском районе Башкирии столкнулись фура и Suzuki, водитель легкового автомобиля погиб

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 24 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Вечером 24 марта около 19 часов, в Иглинском районе Башкирии около села Ауструм произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. На 1517 км...



Лучшие после двух раундов – два финских батыра из Уфы: Метсола и Хартикайнен. Еженедельный рейтинг «Матч ТВ»

«Матч ТВ» 

«Матч ТВ» в традиционном рейтинге называет десятку лучших игроков КХЛ после второго раунда Кубка Гагарина. Вы удивлены, что первые двое – хоккеисты «Салавата Юлаева»? Мы – нет.

"Комитет против пыток": "Министру Дееву стоит обратить внимание, прежде всего, на ситуацию в своем ведомстве"

Idelreal.org 

Правозащитная общественная организация "Комитет против пыток" резко отрицательно отнеслась к инициативе министра внутренних дел Романа Деева по Башкортостану законодательно ввести административную ответственность граждан за "неоправданные жалобы" на полицейских.

На старт лыжного марафона им. Кулаковой в Ижевске вышло более 600 человек

Udm-info.ru

II Международный марафон имени Галины Кулаковой прошел сегодня в Ижевске. На лыжню вышли профессионалы и любители лыжного спорта. По оценкам организаторов, на лыжные старты вышло 600 спортсменов. Дистанции в 10 и 30 км (для женщин) и 50 км (для мужчин) пробежали спортсмены из Пермского края, Свердловской, Кировской, Омской, Оренбургской областей, Москвы и Московской области, Башкортостана, Татарстана, Коми. Самым старшим участником марафона стал Геннадий Ажимов (1948 года рождения) из Ижевска, зарегистрировавшийся для участия в гонке на 50 км.

На волне слухов о тяжелой болезни: София Ротару показала, как сейчас выглядит

Блог сайта «7дней.ru» 

71-летняя певица отметила день рождения внука.

София Ротару с внуком Анатолием @sofiarotaru.official InstagramСофия Ротару с внуками: Анатолием и Софией @sofiarotaru.official Instagram

Несколько дней назад прессу всколыхнула новость, о тяжелой болезни, с которой якобы борется София Ротару. Сразу ряд СМИ сообщил о том, что артистка проходит курс химиотерапии. Косвенным подтверждением этой информации стало фото 71-летней певицы, попавшее на днях в Сеть. На нем София Михайловна имеет крайне болезненный вид. Читать дальше...

ПЕРВЕНСТВО УФЫ-2019

Федерация шахмат г. Уфы 

Турнир А (юноши и девушки 2002-2005г.р.) Турнир В (юноши 2006-2007г.р.) Турнир С (девушки 2006-2007г.р.) Турнир D (мальчики 2008-2009г.р.) Турнир Е (девочки 2008-2009г.р.) Турнир F (мальчики 2010г.р. и младше) Турнир G (девочки 2010г.р. и младше)

Топ событий предстоящей недели 25-31 марта 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

25 марта, понедельник

  • Заседание Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом под председательством Сергея Лаврова
  • Выездное заседание Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (Башкортостан, по 28 марта)
  • Награждение Владимиром Мединским торжественной церемонии награждения деятелей культуры и искусства государственными наградами
  • Презентация рейтинга лучших работодателей России 2018 года по версии портала... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
ТНТ

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева





В Уфе женщина за рулём легковушки протаранила детскую площадку

Блог сайта «Авторадио» 

В Уфе женщина за рулём легковушки протаранила детскую площадку. Сначала снесла ограждение, потом повредила горки и качели. По счастливой случайности, в момент аварии на площадке никого не было — пострадала только машина. Об этом пишет Лайф. Позже выяснилось, что женщина села за руль в состоянии алкогольного опьянения.

В ДТП со «скорой» в Уфе погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария с участием машины «скорой помощи» произошла сегодня, 24 марта, на пересечении улиц Малая Гражданская и улицы имени города Галле в Уфе.

В Уфе на ипподроме состоялся конно-спортивный турнир «Терра Башкирия»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Лучшие результаты показали наездники из Дуванского и Альшеевского районов. Сегодня на ипподроме «Акбузат» состоялся первый день конно-спортивного турнира «Терра Башкирия», посвященный 100-летию республики. В скачках на лошадях башкирской породы приняли участие четыре района: Альшеевский, Дуванский, Абзелиловский и Баймакский. Соревновались жокеи-любители. В первой скачке участвовали лошади из Альшеевского района. Это Шантай, Ромашка, Блэк, Бакира, Карлыкач, Ветерок, Грозный, Карлугач, Туган. Победила Ромашка. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 24.03.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Ученик лицея № 14 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по ОБЖ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Уфа

Пять человек погибли в ДТП с «КамАЗом» в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net