Главные новости Уфы
Уфа
Март
2019

Новости Уфы за 22.03.2019

Клиенты банка «Восточный» могут выпустить карту платежных систем Мир и Union Pay

Никита Худин 

22 марта 2019 г., Москва. Банк «Восточный» расширил преимущества своих кредитных карт возможностью получения дополнительной карты платежных систем Мир и UnionPay, привязанной к основной карте.

Читать дальше...



Концерт к 100-летию Башкортостана, который посетит Рустам Минниханов, можно будет посмотреть онлайн

Business-Gazeta.ru 

23 марта Республика Башкортостан отмечает 100-летие со дня образования БАССР. Главные юбилейные торжества — это собрание и праздничный концерт — пройдут в государственном концертном зале «Башкортостан» в Уфе. На мероприятие приглашены председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко, полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров, главы субъектов ПФО, среди которых и президент Татарстана Рустам Минниханов, депутаты Госдумы, главы дипломатических учреждений. Как рассказала накануне официальный... Читать дальше...

В Твери задержали мужчину, воровавшего деньги у дорожников

Ваши новости 

Тверские коллеги новгородских полицейских задержали 30-летнего жителя Тверской области. В результате оперативно-разыскной работы им удалось установить, что подозреваемый может быть причастен к преступлениям в Новгородской области. 

Читать дальше...



В Уфимском районе появится сервисный центр DAF

Bashinform.ru

[prefix]УФА, 22 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] В Уфимском районе на трассе М5 появится сервисный центр DAF. Дилер марки  — ООО «Дженерал Сервис», планирует строительство площадки по...

«Автомобилист» проиграл «Салавату» и покинул плей-офф КХЛ

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил выступления в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В пятом матче серии плей-офф против уфимского «Салавата Юлаева» подопечные Андрея Мартемьянова уступили со счетом 4:1. 

Читать дальше...

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 21 по 22 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 21 марта до вечера 22 марта, в разных регионах страны произошли аварии с погибшими и пострадавшими. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее серьезных происшествий.

Читать дальше...

В Уфе подвели итоги конкурсов «Учитель башкирского языка и литературы – 2019» и «Учитель Башкортостана – 2019» (видео)

Mgazeta.com

22 марта состоялось закрытие 24-го Межрегионального конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы – 2019», в котором приняли участие 53 педагога Республики Башкортостан и других регионов Российской Федерации. Победителем стала учитель башкирского языка и литературы уфимской школы № 7 Гульшат Габитова. В номинации «Педагогическая надежда» победу одержала Юлия Бикмухаметова – учитель башкирского языка и литературы физико-математического лицея № 93.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
10

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%





Вторым финалистом плей-офф Восточной конференции стал «Салават Юлаев»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня клуб из столицы Башкортостана, выиграв в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина Восточной конференции в гостях у «Автомобилиста» – 4:1, выиграл серию в целом (4:1) и в финале сыграет с «Авангардом». Уральцы по ходу встречи крупно уступали — 0:4, но сумели отыграть одну шайбу, а вот перехватить инициативу и суметь выиграть встречу, […]

Восток: «Авангард» и «Салават Юлаев» выходят в финал конференции

КХЛ 

«Авангард»: четыре шайбы во втором периоде и кошмар Карлссона

«Барыс» (Астана) – «Авангард» (Омск) – 3:5 (1:0, 1:4, 1:1)

Хоккей и Наурыз

Пятый матч серии пришёлся на национальный праздник Наурыз, в честь которого в Казахстане был выходной день. Именно поэтому игра началась в 17.00 по местному времени. Празднование проходит во многих местах, в том числе и на «Барыс-Арене». Выходной день, как, впрочем, и значение матча, который мог стать решающим, - всё это обеспечило поединку аншлаг. Читать дальше...

Просматривали в Уфе 22.03.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура Первой лиги.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе похолодает до +11° днем





Путин в Башкортостане
Башкортостан

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Уфа

В уфимском Сипайлово из окна квартиры выпала 2-летняя девочка: ребенка госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net