Главные новости Уфы
Уфа
Март
2019

Новости Уфы за 03.03.2019

В Уфе откроют новый центр по обслуживанию малой авиации

Bike-pro.ru 

На днях Доме Республики состоялась встреча временно исполняющего обязанности Главы РБ Радия Хабирова с гендиректором крупнейшей российской авиакомпании «ЮТэйр» Андреем Мартиросовым, сообщает пресс-служба Главы РБ. Во встрече также участвовали представители Правительства республики и руководители Международного аэропорта «Уфа». Члены дискуссии рассмотрели планы развития международных и межрегиональных воздушных перевозок из аэропорта башкирской столицы, а также обсудили вопросы […]

Радий Хабиров пригласил детей из Шабаево вместе поболеть за ХК «Салават Юлаев»

Rb-str.ru

Фото: Олег Яровиков Фото: Олег Яровиков УФА, 2 мар 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Азат Гиззатуллин/. Врио главы Башкирия Радий Хабиров пригласил воспитанников Шабаевского детского дома в Уфу совместно поглядеть завтрашний хоккейный матч на «Уфа-Арене» и поболеть за клуб «Салават Юлаев». «Давайте совместно поддержим наших ребят и пожелаем им броской победы над своим конкурентом», ...

Читать дальше...

Радий Хабиров посетил мемориальный комплекс в селе Старые Казанчи

Rb-str.ru

Фото: Олег Яровиков Фото: Олег Яровиков УФА, 2 мар 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Азат Гиззатуллин/. В селе Старенькие Казанчи врио главы РБ Радий Хабиров посетил мемориальный спецкомплекс в Парке Победы. Тут он возложил цветочки к мемориальной платформе 3-х героев — уроженцев деревеньки. Это герой 1-ой мировой войны, полнейший кавалер Георгиевского креста Евдоким Фионов ...

Читать дальше...



Андрей Червиченко: с Кононовым вряд ли есть перспективы. Стоит весь несчастный, депрессивный

Спутник 

– Я не думаю, что это хороший тренер для «Спартака». Наверное, он хороший человек – приятный, мягкий. Наверное, хороший качественный тренер для таких команд, как «Арсенал», «Уфа», ранний «Краснодар». Но это не тренер-победитель для команды, ставящей задачи только побеждать. – По тренерским качествам или по характеру?

Итоги 18-го тура ЧР: «Зенит» уходит в отрыв, «Уфа» опускается в зону вылета

365news.biz 

В первом после зимнего перерыва туре Российской премьер-лиги лидер чемпионата санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над «Уралом», его преследователи потеряли очки в непростых матчах, а футболисты махачкалинского «Анжи» покинули зону вылета, обойдя «Уфу». «Зенит» упрочил лидерство Петербургский клуб, в декабре 2018 года потерпевший два поражения в чемпионате, начал весеннюю часть турнира с победы над «Уралом» (1:0).

ВУЗы МВД приглашают курсантов

Магнитогорский металл 

Управление МВД России по городу Магнитогорску проводит отбор кандидатов (граждан Российской Федерации) на бюджетную очную форму обучения в возрасте от 17 до 25 лет:

Читать дальше...



В Башкирии ожидается туман и похолодание до -21

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Первая полноценная весенняя неделя в Башкирии начнется с ночных морозов. В некоторых районов в ночь с 3 на 4 марта похолодает до — 21 градуса.  
По данным Башгидрометцентра, возможен небольшой снег, снежный накат и гололедица.  
«Ветер юго-западный 5-10 м/с, днем порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -11,-16°, при прояснениях до -21°, днем -5,-10°», - сообщили синоптики.
На автодорогах утром местами туман, видимость 500-1000м.

Завершился 18-й тур РПЛ. ЦСКА проиграл «Арсеналу», «Спартак» и «Краснодар» сыграли вничью

Про-Анжи.ру 

Чемпионат России. РПЛ. 18-й тур Спартак (Москва) – Краснодар – 1:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляция Голы: 1:0 – Зе Луиш, 14; 1:1 – Перейра, 25. Енисей (Красноярск) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:1 (0:0) Голы: 0:1 – Сигурдарсон, 68; 1:1 – Сарр, 83. Уфа – Динамо (Москва) – 1:2 (1:0) Голы: 1:0 – Игбун, 32; 1:1 – […]

В Рязани завершилась юбилейная «Репутация»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В воскресенье, 3 марта, в Рязанском Дворце молодёжи завершился второй конкурсный день Всероссийского фестиваля уличных и современных танцевальных направлений «Репутация». Напомним, что это уже пятый фестиваль, на котором собрались две тысячи танцоров из 55 городов. Самые дальние участники в этом году приехали из Уфы. Первый день фестиваля был посвящён детским номинациям: Street Show Kids (8-10

РПЛ. «Динамо» «Уфа»ни мағлуб этди

Stadion.uz 

Россия чемпионатининг 18-туридан ўрин олган “Уфа” ҳамда “Динамо” жамоалари ўртасидаги баҳс бўлиб ўтди. Унда “Динамо” 2:1 ҳисобида ғалаба қозонди.

Игроки "Уфы" оплатят фанатам билеты на матч с "Ахматом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Гендиректор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал о решении команды оплатить билеты болельщиков на следующий матч Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Ахматом", передает телеканал "360".

Читать дальше...

Льготная очередь жителей Башкирии для получения леса на строительство составляет 8 лет

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] В 2018 году объем отпущенной древесины для собственных нужд населения составил 878 тыс. кубических метров, 43% из которого - для строительства жилья. Башкортостан находится на 2 месте в ПФО по объемам отпущенной древесины для нужд граждан. Однако, несмотря на это в ряде лесничеств очередность доходит до 8 лет. Причина - дефицит хвойного леса. Сегодня 80 % хвойной расчетной лесосеки находится в аренде. Всего в очереди на получение хвойной древесины стоит 12 тысяч человек. Читать дальше...

В Башкирии Suzuki столкнулся с припаркованной «Газелью»: пострадали два человека

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]Авария с двумя пострадавшими произошла в Уфимском районе Башкирии 2 марта. Водитель за рулем Suzuki Vitara столкнулся с припаркованным на обочине автомобилем «Газель». В результате ДТП пострадали два человека, уточнили в госкомитете республики по ЧС.
«В целях оказания помощи на место выезжали спасатели аварийно-спасательной службы госкомитета по чрезвычайным ситуациям, медики и полиция», - сообщили в ведомстве.
Отметим, что подобный случай... Читать дальше...

Радий Хабиров главам сельских поселений: Вы - наша опора

Блог сайта «Спутник» 

[prefix]УФА, 2 мар 2019. /ИА «Башинформ», Азат Гиззатуллин/.[/prefix] Главы сельских поселений являются опорой республиканской власти. Их роль в решении проблем жителей Башкортостана велика. Об этом заявил Радий Хабиров  на семинаре-совещании с главами сельских поселений северо-западных районов республики в рамках разработки «Манифеста сельских советов». «Мы надеемся на вашу поддержку, будем вас обучать, помогать, прислушиваться к вашим советам и предложениям. Наш совместный путь начался», - сказал руководитель Башкортостана. Читать дальше...

В Башкирии «Мозговой штурм» по разработке Манифеста сельских советов провели представители северо-западных районов

«Республика Башкортостан» 

Участвовал в процессе разработки программного документа и врио главы Башкортостана Радий Хабиров, сообщает пресс-служба руководителя региона.

ФК «Уфа» вернет болельщикам деньги за билеты из-за проигранного матча

Ryb.ru (Рыбинск) 

Футбольный клуб «Уфа» вернет болельщикам деньги, потраченные на покупку билетов на матч с московским «Динамо» в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги. 3 марта «Уфа» проиграла «Динамо» со счетом 1:2. Победный гол был забит на четвертой добавленной минуте второго тайма. «Мы хотели порадовать своих болельщиков, но у нас не получилось. Любой болельщик, который придет и принесет […]

«Платят за это футболисты». «Уфа» за свой счет выкупила болельщикам билеты после матча с «Динамо»

360° Подмосковье 

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил, что клуб сдержит обещание, данное перед игрой 18-го тура и бесплатно предоставит проход на следующую игру после поражения от московского «Динамо»

Просматривали в Уфе 03.03.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Уфа

В уфимской Шакше пьяный водитель иномарки влетел в металлический забор: пострадала пассажирка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net