Главные новости Удомли
Удомля
Август
2022
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Анатолий Бирюков: ППМИ эффективно решает вопросы местного значения

В Тверской области в 2022 году в Программу поддержки местных инициатив вошёл 261 объект в 38 муниципалитетах. Часть из них были включены дополнительно по решению губернатора Игоря Рудени. 72 объекта уже завершены. За последние шесть лет благодаря ППМИ обустроено 1582 объекта общественной инфраструктуры, их количество ежегодно растёт.

Тему комментирует и.о. руководителя местной общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Твери Анатолий Бирюков:

— В основе Программы поддержки местных инициатив (ППМИ) лежит непосредственное вовлечение граждан в решение вопросов местного значения и, в частности, определение приоритетных направлений расходования части бюджетных средств на муниципальном уровне, а также затем контроль за выполнением этих решений. Цель программы – эффективно решать насущные местные проблемы, связанные с развитие общественной инфраструктуры. В создании и работе над проектами участвуют жители населённых пунктов, сообщества, представители бизнеса, органы местного самоуправления.

В Тверской области на данный момент завершены 72 проекта по ППМИ: в областном центре, Удомле, населенных пунктах Старицкого района, Рамешковского округа и других. Планируется, что всего в этом году удастся провести работы по 261 проекту в 38 муниципалитетах, все они отобраны населением муниципальных образований Тверской области на собраниях жителей.

Являясь депутатом Совета депутатов городского поселения «Поселок Редкино», хочу отметить, что жители посёлка активно участвуют в решении вопросов местного значения, таких, как благоустройство. В процессе жители плодотворно взаимодействуют с представителями власти.

В городском поселении посёлок Редкино в 2021 году по ППМИ открылся еще один объект – универсальная спортивная площадка. На ее строительство было потрачено в общей сложности 5,9 миллиона рублей. Это средства из разных источников – это региональный бюджет, в проект вложились жители Редкино, компании, работающие на территории поселка.

 — Считаем, когда у руководства муниципалитетов и жителей есть желание реализовывать проекты Программы поддержки местных инициатив, надо им в этом помогать, – отметил губернатор Игорь Руденя.

The post Анатолий Бирюков: ППМИ эффективно решает вопросы местного значения first appeared on Tverlife.ru.

 






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жителей Тверской области с Днем местного самоуправления


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Удомле, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Удомля

На территориях 289 детских садов Тверской области отремонтируют асфальтовые покрытия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net