Главные новости Удачного
Удачный
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января 2023 года

0
Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 января 2023 года

Вторая половина дня будет благоприятной для полезных дел

В начале дня старайтесь сохранять спокойствие. Это будет непросто, потому что многое может пойти не по плану. Но не волнуйтесь слишком сильно, со временем все наладится. Просто прислушивайтесь к интуиции и старайтесь следовать ее подсказкам. Вторая половина дня будет благоприятной для полезных дел. Стоит воспользоваться моментом и взяться за решение каких-то важных задач.

Овен

В первой половине дня звезды советуют Овнам укреплять сложившиеся дружеские симпатии, в том числе в своей профессиональной сфере: хорошие отношения с коллегами по цеху не раз пригодятся и в близком, и в отдаленном будущем.

Желательно провести этот день в спокойной обстановке, а вечером отказаться от импульсивности, ведь возрастет риск ошибок, путаницы и ненужных авантюр. Не исключено, что потребуют срочного решения какие-то бытовые проблемы. Вероятны незапланированные расходы.

Телец

День подойдет для новых дел, любых творческих занятий, а также для учебы и интеллектуального труда. Вам легко будет сосредоточиться: даже самые мелкие детали не останутся незамеченными. Можно делать покупки, в том числе крупные; вы безошибочно выберете вещи, которые долго будут радовать.

Несмотря на успехи, которых добьетесь, вы можете быть недовольны собой. И дело тут не в том, что вы что-то упустили или в чем-то ошиблись, а в слишком высоких требованиях. Подумайте, за что могли бы себя похвалить, – наверняка таких вещей будет немало.

Близнецы

Смело планируйте на этот день важные деловые встречи и ответственные переговоры: скорее всего, они пройдут даже лучше, чем можно было ожидать. Вы поймете, чего на самом деле хотят ваши партнеры, они поддержат ваши идеи и сами предложат что-то интересное. Благоприятным день будет и для заключения сделок.

Хорошим будут и отношения с близкими и родными людьми. Вы удивитесь тому, как легко находить общий язык с ними. Причин для споров не будет, а вот поводов для радости день принесет достаточно.

Рак

День будет довольно утомительным: вам предстоит заниматься не только своими, но и чужими делами, исправлять ошибки, допущенные другими. Не исключены неожиданные известия. Они могут повлиять на ваши планы.

Несмотря на трудности, которые порой будут возникать, вы успеете многое. День обещает приятные встречи, а также знакомство с человеком, который вскоре станет вашим самым надежным союзником и настоящим другом.

Лев

Непростой день ждет Львов, которые запланировали важные встречи. Находить общий язык с окружающими будет сложнее, чем обычно. Порой вас будут неправильно понимать даже те, с кем вы прежде отлично ладили. Запаситесь терпением и будьте готовы не раз и не два объяснять то, что кажется очевидным.

Наверняка порадуют какие-то приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания. Люди, которым прежде как-то удавалось сопротивляться вашему обаянию, будут совершенно очарованы и захотят узнать вас получше.

Дева

Удачный день для решения финансовых вопросов, в том числе самых серьезных и важных. Вас едва ли кто-то сможет сбить с толку или запутать. Давние знакомые дадут отличные советы, помогут правильно распорядиться имеющимися средствами.

День подойдет и для решения сложных рабочих задач. Тут пригодятся не только ваши знания и опыт, но и умение ладить с людьми, договариваться о совместных действиях даже с теми, кто обычно предпочитает трудиться самостоятельно. Вечер подойдет для встречи с давними друзьями.

Весы

Не ждите от окружающих безусловной поддержки. Возможно, они просто не смогут оценить идеи, которыми вы поделитесь, или понять, почему вы действуете так, а не иначе. Если вы отнесетесь спокойно к критическим замечаниям, то извлечете из них немало пользы.

Вы отлично справитесь с решением задач, которые прежде многих ставили в тупик, потому что будете действовать по-своему, а не опираться на чужой опыт. Способность творчески подойти к любому делу станет вашим преимуществом.

Скорпион

Справиться с эмоциями будет сложнее, чем обычно. Вы можете переживать из-за того, на что в другое время не обратили бы внимания, расстраиваться из-за пустяков. Некоторых Скорпионов будут не на шутку раздражать окружающие: непонятные, медлительные, задающие слишком много вопросов.

Но если вы сосредоточитесь на важных делах, то настроение заметно улучшится. Да и успехи не заставят себя ждать: вы наверняка справитесь с тем, что раньше не получалось. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников.

Стрелец

Пора напомнить о себе старым знакомым, бывшим коллегам и деловым партнерам. Не исключено, что они предложат что-то интересное или поддержат ваши идеи. Можно вернуться к давним планам, делам, которые когда-то не удалось довести до конца. Обстоятельства будут благоприятными и у вас все получится.

Не возникнет проблем в личных отношениях. Ладить с близкими будет легко, вы найдете способ их порадовать, а они постараются ответить тем же. Стрельцам с парами стоит запланировать в этот день романтическое свидание.

Козерог

Проявите настойчивость. Именно она позволит вам добиться отличных результатов во многих делах, справиться с тем, что долго не получалось, и одержать верх над давними соперниками. Хорошо пройдут деловые встречи. Вы произведете благоприятное впечатление даже на тех, кто прежде сомневался в ваших талантах.

Вероятны денежные поступления. Они могут быть незначительными, но наверняка окажутся очень кстати: позволят сделать удачные покупки и порадовать близких неожиданными подарками.

Водолей

День будет благоприятным для делового общения, обсуждения рабочих вопросов и планов. Интуиция подскажет вам, к кому стоит обратиться за поддержкой или советом, а от кого лучше держаться подальше. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на самых выгодных условиях или помощь, которая окажется очень кстати.

Ладить с близкими будет несколько сложнее, чем обычно. Едва ли удастся избежать домашних разногласий, споров из-за каких-то бытовых вопросов. Но вы найдете способ сгладить все острые углы.

Рыбы

Руководствуйтесь интуицией: ее подсказки помогут вам достичь успеха во многих делах, справиться с тем, что прежде не получалось. Легко будет даваться учеба. Вы быстро запомните все, что нужно, и справитесь с решением сложных вопросов. Многим Рыбам чужой опыт позволит избежать собственных ошибок и сделать правильный выбор.

День едва ли обойдется без мелких неприятностей, а переживать из-за них вы будете куда больше, чем стоило бы. Лучше не принимать важных решений, особенно если они касаются не только вас, но и ваших близких. Понадобится время, чтобы правильно оценить ситуацию, решить, как лучше действовать.

Фото: Unsplash






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Цифровизация, энергетика, транспорт, туризм: Глава Якутии определил направления по развитию республики


Спорт в Якутии
Якутия

Определились двукратные чемпионы V-й зимней Спартакиады Якутии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Пожароопасный сезон в 2024 году может быть сложнее, чем в прошлом





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии будут приняты три новые меры поддержки многодетных семей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Якутии


Здоровье в Якутии


Частные объявления в Удачном, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Удачный

ЦОН Якутии: В первый день нарушений на избирательных участках не зафиксировано

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net