Главные новости Учалов
Учалы
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Учалов за 06.01.2019

На Эльбрусе ищут заблудившуюся группу лыжников

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сообщается, что группа спасателей отправилась на помощь лыжникам, которые сбились с маршрута на горе Эльбрус. Соответствующую информацию в воскресенье сообщило управление МЧС России по Кабардино-Балкарии.

Читать дальше...

О мерах по обеспечению пожарной безопасности при проведении Рождественских праздников в Учалинском районе

МЧС России 

В преддверии Рождественских праздников сотрудниками Учалинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены профилактические мероприятия в Свято-Пантелеимоновском храме г. Учалы и Свято-Вознесенском храме с.Вознесенка Учалинского района. С Протоиериями храмов проведен инструктаж о соблюдении мер пожарной безопасности в период проведения праздничных богослужений, где ожидается большое количество верующих прихожан... Читать дальше...



Пропавшая накануне в Башкирии туристка нашлась

SterlitamakTime.ru 

Пропавшая накануне 5 января в природном парке «Иремель» туристка нашлась. Она самостоятельно выбралась из гор и сейчас она находится в деревне Байсакалово Учалинского района, а ее здоровью ничего не угрожает. Об этом сообщает Госкомитет по чрезвычайным ситуациям Башкирии.

В Башкирии завершён розыск пропавшей на горе Иремель туристки

ToDay News Ufa (Уфа) 

Пропавшая вчера на горе Иремель туристка сама смогла выбраться к населенному пункту. Девушка вышла к д.Байсакалово Учалинского района РБ, в районе горы. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на информацию МЧС по РБ, 25-летняя лыжница отправилась покататься на лыжах к горе Абараш-Баш. Девушка ушла одна и не взяла с собой мобильный телефон. Поиски пропавшей […]

Пропавшая в Башкирии туристка нашлась

ГТРК Башкортостан 

Женщина самостоятельно вышла к людям. Об этом сообщает Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям. Напомним, туристка 5 января ушла кататься на лыжах на гору Абараш-Баш в Учалинском районе и не вернулась. На данный момент она находится в деревне Байсакалово.



В Башкирии нашли пропавшую в парке «Иремель» туристку

Static.feed.rbc.ru 

Туристку, которая пропала 5 января, после того как отправилась кататься на лыжах в природный парк «Иремель», нашли, она жива, рассказали РБК в Госкомитете Башкирии по чрезвычайным ситуациям.

Читать дальше...

Спасатели в Башкирии ищут пропавшую девушку

Интерфакс - Россия 

6 января. Interfax-Rusia.ru - Девушку, пропавшую накануне на территории природного парка "Иремель" в Учалинском районе Башкирии, ищут спасатели, сообщила пресс-служба Госкомитета республики по чрезвычайным ситуациям в вокресенье.

В горах Башкирии поисковики ищут пропавшую лыжницу

ГТРК Башкортостан 

Женщина потерялась в районе горы Абараш-Баш в Учалинском районе. Об этом сообщает Госкомитет РБ по чрезвычайным ситуациям. По предварительным данным ведомства, туристка ушла из лагеря 5 января, чтобы покататься на лыжах. Телефон с собой не взяла. Сейчас ее ищут 8 спасателей на 3 снегоходах.

В горах Башкирии пропала туристка на лыжах

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии в горах пропала туристка, которая ушла из лагеря. Как сообщили ToDay News Ufa в Госкомитете РБ по чрезвычайным ситуациям, в Учалинском районе Башкирии 5 января пропала туристка, ушедшая их лагеря. Как стало известно, группа не была зарегистрирована. Туристка ушла кататься на лыжах на гору Абараш-Баш без средств связи и пропала. Восемь спасателей ведут […]

В Башкирии пропала туристка

«Республика Башкортостан» 

Восемь спасателей МЧС на трех снегоходах ведут поиски пропавшей в Учалинском районе туристки, сообщает официальный портал РБ.

Просматривали в Учалах 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Спарринг-партнер Усика из Казахстана сразится с российским боксером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Весеннее половодье в Красноуфимске





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Депутат Семигин: Путин может провести Совет по межнациональным отношениям 24 апреля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Учалах, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Учалы

Сбежавшая от родителей школьница в Башкирии пришла в детдом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net