Главные новости Тюмени
Тюмень
Май
2020

ЖК "Макаровский" стал абсолютным лидером среди жилых комплексов России

ЖК

И Свердловской области.

Екатеринбургский жилой комплекс "Макаровский" от компании "УГМК-Застройщик" занял первое место на федеральном градостроительном конкурсе "Премия ТОП ЖК". Жюри отметило его в номинации "Высотное строительство". Также ЖК "Макаровский" признан лучшим жилым комплексом в Свердловской области. В номинации "Лучший жилой комплекс-новостройка" он разделил третье премиальное место с тюменским проектом "Брусники".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО Специализированный застройщик "УГМК-Макаровский", "Премия ТОП ЖК" - один из самых масштабных российских конкурсов в сфере жилищного строительства, учрежденный Национальным объединением застройщиков жилья, Торгово-промышленной палатой РФ и Российским союзом промышленников и предпринимателей.

На суд жюри 772 застройщика из 74 регионов РФ представили 1 155 жилых комплексов. Свыше 400 экспертов оценивали их по 17 группам параметров, взятых из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного федеральным Минстроем и корпорацией "ДОМ.РФ" (транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, организация дворовых пространств и другое). В финал вышли 537 ЖК от 438 застройщиков.

"Мы благодарны уважаемым экспертам за высокую оценку и рады разделить победу с девелоперской компанией, которая присутствует на рынке уже 16 лет. Это очень сильный участник федерального рынка недвижимости, и стать победителем наравне с ним, несмотря на то, что мы как застройщик существуем всего 3 года, – большое достижение. Важно и то, что итоги конкурса доказывают всей стране, насколько хорошо развит рынок новостроек Урала. Среди четырех победителей только один из Москвы, а остальные из Екатеринбурга, Тюмени и Уфы. Также нам очень приятно, что информация об итогах конкурса размещена на официальном сайте Минстроя России", - отметил руководитель девелоперских проектов "УГМК-Застройщик".

Он подчеркнул, что "УГМК-Застройщик" возводит жилые комплексы по единым стандартам.

"ЖК "Нагорный", как младший брат "Макаровского", вобрал в себя практически все характеристики нашего первого проекта: фитнес-клуб с бассейном, отделку white box, подземный отапливаемый паркинг, "зеленый" двор на кровле паркинга с детскими площадками из натурального дерева, авторский дизайн холлов, локеры для сезонных вещей, австрийскую систему отопления, финскую систему труб, теплые лоджии и, конечно же, основной материал дома – кирпич.

Жилой район "Изумрудный бор" мы также наделили впечатляющими для класса "комфорт" характеристиками: в нем тоже будет фитнес-клуб с бассейном, основной материал дома так же кирпич, есть локеры, авторский дизайн холлов, архитектурная подсветка дома точь-в-точь как у "Макаровского", концепция "зеленого двора", - поделился руководитель девелоперских проектов "УГМК-Застройщик".

Стоит отметить, что в постоянном рейтинге новостроек ЕРЗ.РФ "Макаровский" уверенно удерживает позицию лучшего ЖК России среди более чем 11 тысяч проектов.

Жилой квартал бизнес- и элит-класса "Макаровский" компания "УГМК-Застройщик" начала возводить в 2017 году. К концу 2019-го были полностью завершены I и II очереди – элитный дом и две многосекционных многоэтажки бизнес-класса. Сдача домов бизнес-класса III очереди планируется до конца декабря, строительство IV очереди завершат в 2022 году.

В инфраструктуру комплекса входят фитнес-клуб с бассейном GOLD`S GYM Ekaterinburg, семейная поликлиника "УГМК-Здоровье", салон красоты, супермаркет, семейный ресторан "Счастливые люди", детский центр развития "Мир открытий" и винотека.






Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Александр Моор поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов войск национальной гвардии


Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Сюрпризы пасьюта: Колотов закрыл 20 мишеней, Логинов опередил Латыпова, а Губерниев включил гимн для Солы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Тюменские эксперты прогнозируют массовую гибель рыб в обмелевшей Туре





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Инструктора центра «Воин» в Тюмени начали обучение по программе «Наставники специального назначения»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Тюмень

Тюмень стала лидером в УрФО по интересу к каршерингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net