Главные новости Тюмени
Тюмень
Декабрь
2020

Новости Тюмени за 03.12.2020



В Тюмени установили фигуры белых медведей

Infox.ru 

В Тюмени ночью 2 декабря на центральной площади специалисты организации «СУЭНКО» установили белых светодиодных медведей в преддверии Нового года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Екатеринбурженка Миронова замкнула топ-10 спринта на биатлонном Кубке мира

Правда УрФО 

Представители мужской команды гонку провалилиВ финском Контиолахти стартовал 2-й этап Кубка мира по биатлону. Мужская и женская спринтерская гонки не принесли российским участникам наград и положительных эмоций. Первыми на дистанцию 10 километров вышли биатлонисты. Лучшим стал норвежец Тарьей Бё, показавший на финише время 24 минуты 3,7 секунды. При этом скандинав не допустил ни одного промаха. На 13,9 секунды от него отстал Арнд Пайффер из Германии. А замкнул тройку призеров Йоханнес Бё, уступивший брату 29,4 секунды. Читать дальше...



Фестиваль «Этномода - 2020»

АиФ 

Завершением двухдневного мероприятия стало оглашение результатов конкурса, которые были распределены по номинациям.

В Тюмени возбудили уголовное дело против участника акции в честь годовщины Октябрьской революции

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Тюмени Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о применении насилия к полицейскому (ч. 1 ст. 318 УК) против члена Российской коммунистической рабочей партии (РКРП-КПСС) Александра Черепанова. Об этом ОВД-Инфо рассказал сам Черепанов, а также сообщают издания «Наш город» и Znak.com. Уголовное дело возбудили по следам задержания Черепанова 7 ноября во время акции коммунистов, посвященной годовщине Октябрьской революции. По мнению следствия, Черепанов при задержании ударил ногой по... Читать дальше...

Тюменский депздрав отчитался об оказании медпомощи мертвецу

ИА REGNUM 

Тюмень, 3 декабря 2020, 20:39 — REGNUM В Тюмени жена онкобольного получила ответ на жалобу о проблемах с вызовом врача и выпиской лекарственных препаратов уже после смерти супруга. Тюменка в паблике «ЧС Тюмень» назвала этот ответ кощунством, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Жалобу женщина...

[02.12/COVID-19] В России выявлено 2 375 546 заболевших (+28 145[+1,199%]), выздоровело 1 859 851 (+29 502) человек, 41 607 (+554) скончалось, активных больных 474 088 (-1 911)

News 2.ru 

В России за сутки выявили 28 145 заразившихся коронавирусом. Это максимум за пандемию. Число летальных исходов за сутки возросло на 554.

Читать дальше...

Казань вошла в первую тройку городов России с лучшими дорогами

«Казанские ведомости» 

Столица Татарстана уверенно занимает сейчас лидирующие позиции в стране по хорошему состоянию своих городских дорог. Таковы данные социологических опросов, представленные порталом SuperJob. Правда, у Казани все же не первое место. Лидером по качеству городских трасс признана далекая Тюмень. У нашего города — почетное второе место. Это тем более приятно, что Казань сумела опередить Первопрестольную — Москва замыкает тройку лидеров. В отстающих — Новосибирск. Около половины его жителей (47%) оценили... Читать дальше...

В Тюменской области молодого человека задержали за избиение студента

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщает megatyumen.ru, за совершение этого преступления полицейские задержали и доставили в участок 18-летнего молодого человека. У подозреваемого уже было две судимости за кражу.

Читать дальше...

Россельхознадзор нашел антисанитарию на производстве элитной говядины уральского олигарха Боброва

Newdaynews.ru 

На мясном предприятии уральского энергетического олигарха Алексея Боброва выявлены многочисленные нарушения ветеринарно-санитарных правил. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО.

В Тюменской области сотрудники МЧС вытащили утопающую лошадь из воды

Блог сайта «vostokmedia» 

Животное к этому времени уже выбилось из сил и не могло пошевелиться. Лошадь ждал на берегу жеребенок. Как сообщает megatyumen.ru, в течение нескольких часов четыре сотрудника МЧС пытались вытащить животное на берег, что, учитывая вес лошади в несколько сотен килограммов, было крайне сложной задачей.

Читать дальше...

Житель Тюмени, поиски которого велись с конца октября, найден погибшим

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщает megatyumen.ru, пропавший мог потерять память. Мужчина жил на улице Обдорской. С момента пропажи его искали местные жители — добровольцы, а также поисковики отряда «Белая Сова — Тюмень». Последние и сообщили в органы о том, что мужчина найден погибшим.

Читать дальше...

В Тюмени девочка, оставленная без присмотра, выпила раствор салициловой кислоты

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщает megatyumen.ru со ссылкой на пресс-службу регионального департамента здравоохранения, случившееся произошло в Тюмени в минувшее воскресенье.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 03.12.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Жителей тюменского города эвакуируют из-за угрозы наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Путин на совещании по паводкам раскритиковал губернатора Тюменской области: «Не смешно!»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Тюмень

Мультимедийную выставку Музея Победы увидят жители Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net