Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2020

Новости Тюмени за 31.03.2020



К строительству аквапарка в Перми планируется привлечь частного инвестора

«Business Class» 

Сегодня на заседании совета по мерам поддержки бизнеса в условиях коронавируса при главе Пермского края обсуждалась реализация инвестиционных проектов. Как рассказал министр экономического развития Пермского края Максим Колесников, глава региона поручил проработать вопрос о реализации крупных проектов в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП) там, где это возможно. Пермский край переходит на режим полной самоизоляции.«Мы проанализировали адресную инвестиционную программу. Общая сумма, которой располагаем, – 32 млрд рублей. Читать дальше...

Сколько заболевших коронавирусом в России на 31 марта 2020

Bolgrad.net 

За последние сутки в России официально зарегистрировали 500 новых случаев заражения коронавирусом. Такую сводку опубликовали 31 марта Минздрав и Роспотребнадзор. Общее число россиян с подтвержденным диагнозом составило 2337 человек. Умерли,…

500 новых заболевших COVID-19 за сутки в России — последние новости о ситуации (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

За последние сутки в России подтверждено 500 новых случаев заражения коронавирусом в 24 регионах, 8 пациентов с COVID-19 скончались в 4 регионах.

Такие неутешительные цифры приводит оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса.

Есть и хорошие новости: за сутки в России 55 человек полностью излечились от COVID-19 .

Распределение новых случаев заболевания по регионам:



Второго вылечившегося от коронавируса выписали из больницы в Тюмени

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителя Тюмени, который проходил лечение от коронавируса, выписали из инфекционной больницы города. Он стал вторым пациентом в регионе, который вылечился от вируса. Об этом сообщило ИА Ura.ru.

Читать дальше...

Из-за коронавируса тюменских депутатов лишили денег на наказы избирателей

РИА Новый Регион 

Тюменская облдума приостановила реализацию наказов избирателей депутатам в связи с коронавирусом COVID-19. Депутатов уведомил о приостановке финансирования наказов председатель областной думы Сергей Корепанов, сообщил источник, близкий к парламенту.

Сергей Белозеров: «Ситуация с тренировками непростая. В Тюмени не пускают на роллерную трассу – вылавливают, выгоняют»

Sports.ru 

Старший тренер мужской сборной России по биатлону Сергей Белозеров рассказал о тренировках спортсменов в условиях карантина из-за пандемии коронавируса.

В Тюменской области введут новые штрафы за нарушение карантина и режима ЧС из-за коронавируса

РИА Новый Регион 

В Тюменской области ужесточат ответственность за нарушение режима ЧС. Вводятся штрафы для юридических лиц за неисполнение или ненадлежащее исполнение нормативных правовых актов Тюменской области по защите населения от чрезвычайных...

В Тюменской области у супружеской пары подтвердился коронавирус

ИА «Уральский меридиан» 

Сегодня, 31 марта, в Тюменской области еще у двух человек подтвердился коронавирус. Это супружеская пара, которая 15 марта вернулась из Австрии. Тюменцы добропорядочно находились на самоизоляции. У них сразу были взяты первые анализы на коронавирус. Спустя некоторое время после возвращения на родину у супругов появились симптомы ОРВИ. Вскоре пришло первое подтверждение о положительном результате на […]

Более 300 пожилых тюменцев уже получили льготные лекарства на дом

ИА «Уральский меридиан» 

С 27 марта в Тюменской области соцработники доставляют на дом лекарства пенсионерам, находящимся на самоизоляции, которые имеют право на получение льготных медикаментов по рецептам врачей. Работа организована органами соцзащиты и здравоохранения. Как отметила руководитель службы по доставке медикаментов, созданной при Областном центре реабилитации инвалидов, Жанна Гарманова, самим пенсионерам никуда обращаться не нужно. Поликлиники самостоятельно передают […]

В одном из домов Тюмени произошел пожар

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени свыше 40 спасателей пришлось привлечь к тушению ночного пожара, который произошел в одном из нежилых домов. При этом, никто не пострадал.


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





На тюменские поля готовится выйти сельхозтехника

ИА «Уральский меридиан» 

Тюменские сельхозпроизводители готовы выйти на весенне-полевые работы как только позволят погодные условия. Сейчас на предприятиях завершаются подготовительные работы. Всего в весенне-полевых работах будет задействовано 4 104 трактора, 2 962 сеялки, в том числе – 1 832 сеялки прямого посева и 1 145 культиваторов. Готовность по тракторам составляет 98%, сеялкам — 99%, культиваторам — 99 %. […]

В Пуровске полицейские задержали мужчину с наркотиками

ОГТРК Ямал-Регион 

3 грамма синтетических наркотиков – это крупный размер, изъяли у тридцатилетнего жителя Тюменской области в посёлке Пуровск. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Пакеты с порошкообразным веществом мужчина прятал в силиконовом чехле от наушников. На допросе подозреваемый заявил, что наркотики покупал для личного потребления и продавать не собирался. Возбуждено уголовное дело. Известно, что мужчина признал свою вину.

Просматривали в Тюмени 31.03.2020

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Экоурбанист из Тюмени раскритиковала парк Дома офицеров в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Тюмень

МЧС предотвратило прорыв дамбы в Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net