Главные новости Тынды
Тында
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

В Амурской области — теплые и дождливые выходные

В Амурской области — теплые и дождливые выходные

Прогноз погоды на 21 и 22 мая

В выходные, 21 и 22 мая, в Приамурье ожидается переменная облачность и дожди. Днем в регионе потеплеет до +22°, а ночью местами температура приблизится к 0°. В ночные и утренние часы будет туман. Ветер разгонится до 13 метров в секунду.

В субботу на севере Приамурья облачно, в Шимановске пойдет слабый дождь. Днем в Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске потеплеет до +16° — +20°, а ночью похолодает до +9° — +13°. В воскресенье осадки ожидаются уже в Тынде, Зее, Сковородине и Шимановске. В столице БАМа будет +9° днем и +7° ночью. А в Зее, Сковородине и Шимановске синоптики прогнозируют +16° — +20° днем и +12° — +14° ночью. Ветер подует с северных, южных и восточных направлений со скоростью 1 — 13 метров в секунду.

21 мая в Свободном и Белогорске слабый дождь. Днем столбики термометров поднимутся до +19° — +22°, а ночью опустятся до +13° — +17°. В воскресенье осадков не ожидается. Днем в этих городах потеплеет до +21°, ночью похолодает до +15° — +18°. Порывы северного, северо-западного и юго-восточного ветра достигнут 5 — 13 метров в секунду.

На юге Приамурья в субботу тоже дожди. Осадки прогнозируются в Райчихинске, Архаре, Завитинске. Днем воздух прогреется до +17° — +20°, а ночью температура понизится до +12° — +14°. В воскресенье в этих городах будет малооблачно, +20° — +21° днем и +12° — +13° ночью. Северный, северо-западный ветер разгонится до 11 метров в секунду.

21 мая в Благовещенске переменная облачность, преимущественно без осадков. Днем столбики термометров поднимутся до +20° — +22°, ночью опустятся до +16°. В воскресенье, 22 мая, ожидается +22° днем и +19° ночью. Северо-западный, юго-восточный ветер подует со скоростью 8 — 13 метров в секунду.

Фото: Порт Амур






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в Амурской области
Амурская область

Открытый кубок по сноуборду прошел в Тынде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Ущерб на 322 млн рублей причинил прииск ручью в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Справки, подтверждающие статус многодетной семьи, выдадут амурчанам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Тында

Станция Тында обновится в ходе масштабной реконструкции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net